URA BARU: ЭМИГРАЦИЯ TIPS

(planeta)


опубликовано на neo-lit.com


Самый мощный в мире телескоп установлен на горе Маунт-Паломар, Калифорния. Маунт-Паломар занесен в Книгу Гиннесса. Он в 24 раза мощнее, чем предыдущий телескоп в Книге Гиннесса, — телескоп на Маунт-Вилсон, Калифорния, — при оценке проникающей силы по формуле Боуэна. Даже если вы всадите Вилсона внутрь Паломара, вы все равно не увидите выхода из жопы. Нате — стартовые эмиграция TIPS. Нумерация TIPS также на самом лучшем языке.

a.Спиздите 21 штуку баксов. Баксы вы заплатите в Нью-Йорке через Дэйва, 1 тысяча — Дэйву, евреям из НАЯНЫ — они продадут вам еврейку из Бруклина, Флатбуш авеню, пострадавшую от Холокоста, как вашу прямую мать. Страдания — бомба евреев, и евреи победили. Контактное инфо Дэйва — см. ниже. В случае, если родственная связь с отравленными газом у вас не прямая, наша Америка хер даст вам иммиграционный статус. Если жиды-кайки предложат вам резидентную жену, откажитесь. Покупайте только мать. Мать гораздо лучше жены. С матерью не надо тереться ночью жопой о жопу в постели. Возможно, от матери будет вонять гавном. Ее не успела научить подтираться, пока на бумаге не будет оставаться следов, ваша бабушка. Сдохла с разорванным клитором в Бабьем Яре. Резервная трасса Дэйва: не НАЯНА, а ХИАС — тот же Холокост — не Бруклин, Флатбуш, а Ист Голливуд, Файфакс. Калифорния — это самая крупная победа. Калифорния — первый в мире штат, где узники Аушвица добились браков между пидорами.

С иммиграционным статусом выучи 2 НЕ:

b.НЕ охуевай. Я хочу сказать, приехав из Москвы и узнав, откуда именно ты приехал. Никколо Макиавелли тоже охуел, прискакав в Париж. Франция Луи Двенадцатого относилась к его Флорентийской Республике как к месту производства коровьего навоза. Возможно, Москва только выглядит гавном. По сравнению с блистательной Тверью, Центральный федеральный округ.

c.НЕ ностальгируй. Ностальгируют только имбецилы. С ними никто, кроме беззащитных берез, не вступает ни в какие коммуникации. Семеновский офицер Малиновский застрелился в Берлине из-за нужды. Офицер Малиновский должен был перестрелять тех, кто загнал его в нужду. Там в Берлине. Для этого не надо работать над личностью. Вкалывающий в эмиграции автоматически становится терминатором. Твоим мотто должно стать: Чем я украшен — это меч, где отдыхаю — в драке. Я хотел процитировать Гонзо репортажи Хантера. Я даю тебе Сервантеса, а также Берлин и штабс-капитана ради всех читателей: они опаздывают на 50 лет, они хуеют от штабс-капитанов.

d.И херачь на американский Урал или в американскую Сибирь. В Юту, в Майн, в Вайоминг как он есть. В такое место, где нет дюн и чаек, но есть старики и хибары. Воздух должен быть насыщен конденсатом угольной пыли. На работу в галстуке должны ходить три человека. Темами разговоров должен быть предстоящий бейсбольный матч. Именно здесь живут исконные и коренные. Эти воняющие мочой старики по ошибке будут относиться к тебе как к равному: инструкции по дискриминации иностранных рабочих содержатся в «Нью-Йорк Таймс», здесь же выписывают только «Истинные Конфессии». Возможно, единственная женщина до сорока в твоем городе будет ходить в начальную школу. Мастурбировать гигиеничней в душе, подставив член под струю.

офис Дэйва: Маймонид Медикал Центр, Медикейт Сервис. НЙ, Бруклин, 10авеню/48стрит

е-мейл Дэйва сообщается по запросу

личный бизнес Дэйва в Нью-Йорке: фирма Дэйва пиздит из страны вашего гражданства шляпы и трости, которые бережно сохранила Анна Григорьевна Сниткина, уже 10 лет

Дэйв... Старая московская эмиграция... Бывший технолог Баковского резинового завода, на БРЗ производились презервативы, чтоб не размножались советские твари.

Выезжая, возьми с собой сувениры — фото жопы матрешки. Кстати, отменное название для ансамбля песни и пляски.

Остающиеся в Москве — для маскировки надевают футболки с Микки Маусом, нашим мультипликационным грызуном, ложатся на землю и стараются не обоссаться.


Copyright © planeta, 06.08.06