Сказка о Неолите Гальперу Упырю и Факиру посвещаю.... (не детское порно!)

(Абдулла)


опубликовано на neo-lit.com


Как прекрасно, что мысль бескрайнна.

Мне кажется что идеальный мир это диалог двух гениальных людей.Ой прости я задумался...сейчас...буду тебя усыплять:)я мой друг расскажу тебе сказку. Удивительнно как давно я сам не находил не одну сказку написаную моим современиком. Ведь мир со времен Андерсена и братьев Вачо …тьфу ..Гримм неизменился не капельки.

Он так же удивителен и широкJ.

Бескрайние просторы интернета таят удивительные приключения для тех кто любит путешествовать. На этих широких просторах стоят города. Хотя городами в полной мере их назвать нельзя, я буду называть их именно так.

Один из этих городов я тебе уже о нем рассказываю назывался Неолит. Жители этого города выбрали непростой каторжный труд. Литературу. Поверь это несколько не проще чем искать золото или добывать уголь. И это не в коем случае не проще чем проэктировать корабли или дома. Сейчас я о некоторых его жителях.

Абдулла высокий и смуглый принц из каких то непонятных стран держался особняком.

Потому-что еще мало знал местных жителей и немного стеснялся

Граф Савраскин. Легко мог справится с двумя тремя обыкновеными поэтами одним коментом. Кроме того он яро поддерживал словообразование которое брало свое начало в древнейшем городе Удаффком.

Декадент Омич собирал коллекцию масок

Сэр Гальпер – носил в себе удивительные россыпи брильянтовых стихов.

И за глаза его называли президентом поэтов.

Староста города Лихой Упырь был очень серьезным и сторогим человеком потомучто следил за порядком и ему призодилось часто ругатся.

Магди прекрасная принцеса была красиво-коричневого цвета.

Фак сражался со сквернословием.

И еще и еще говорить о жителях этого города можно бесконечно долго возвращаясь.

Как бы по кругу вспоминая новые и новые факты из их богатейших биографий.

Однажды прервав двух недельную мысль главный цветомозг неолита сказал

- За мной господа неолитовцы, нас ждет слава.

Не смотря на то что не все поняли кто такой слава все встали и направились за Гальпером

В сторону города Стихирун. Стихирун был очень многочисленным поэтическим городом его жители редко сквернословили и хорошо знали свое дело.Но хорошо подготовленная армия Неолита под флагами с оригинальным дизайном от дизайнера Ганса не боялась некого и нечего.

…Из стихируна вышло многочисленное войско поэтов и писателей. Неолитовцы даже

не повели бровью, так как знали что на одного ихнего поэта достаточно одной восьмой неолитовского таланта. (если ты не забыл математику это получается что на одного нашего 8 ихних )

- Абдулла, поджигай закричал строгий декадент Омич.

И поняслась.

Битва продолжалась несколько недель. Несколько словопролитных недель.

Побежденные стихирунцы уходили из стихируна и больше некогда не возвращались в литературу занимаясь продажами и маркетингом.

Из жителей неолита никто не погиб все остались верны своим принцыпам и формам стихосложения. Не вдаваясь в подробности, скажу, что из наших хорошенечко досталось

Только барону- финансисту Зордоку так как он продолжал сквернословить в схватке с сильными поэтами стихируна. Но в последний момент понял свою ошибку и раскидал поэтиков одной строчкой.

Обрадывавшись не легкой, но убедительной победе. Наши друзья пошли на прозарун и там победили еще легче. Завоевав новые земли и навидя там порядок который радовал неолитскую душу наши друзья вернулись в неолит собрали вещи и отправились в путешествие по реальному миру.Цены на стихи Международной фондовой бирже резко скакнула на 15483902036484 пунктов. И наши друзья стали не относимо богаты.

Так как они были дружны все ворота и двери, легко открывались перед ними. Они быстро добились головокружительного успеха. Пораздовали друг другу Нобелевские премии в области литературы. Ходили друг другу в гости. Некоторые из них постарели и завели семьи.

Гальпер ушел в политику и стал первым *русским-евреем* презедентом Соедененых Штатов Америки.

Упырь Лихой поменял свой ник на боллее благородный и жил в Лондоне где Ежедневно сооблазнял пышногрудых блондинок сногсшибательной лирикой.

Граф Савраскин собрал 100000 стороников кислото драм и бейса. Организовал коммуну

На побережье Франции и помоему стал заниматся фармацефтикой точно не знаю но это как то связанно с таблетками.

Магди вышла замуж за … нескажу …и была очень счаслива тому что ее муж тоже поэт.

Они много путешествуют и пишут.

Зордок занимаясь бухгалтерией-казной Неолита, он запутался в цифрах и с тех пор начал писать стихи цифрами. Правда и у этого направления искуства появились строники и поклоники.

Принц Абдулла стал призедентом Голландии и женился на королеве стихов. Ее имя ты знаешь, и я небуду произносить его вслух. И писать, не буду, вдруг не сбудется :) Да а еще он осуществил свои самую сокровенную мечту хахахахахаха

Представляете он выкрал живого Джорджа Буша из Белого Дома, и на кубинском побережье, в контейнере напичканом Веб - камерами набил ему рожу.На много миллионую интернет аудиторию А потом выпустил ДВД с этой видео Записи, а все вырученные деньги отдал Зардоку. На памятник сайту Неолит.

Вот такая безсодержательная сказка. В ней намерянно нет никакого сюжета.

Это новый придуманый мной стиль написания называется - сказочная ЛиЦература.


Copyright © Абдулла, 24.09.06