Концентрация на неосознанных мотивах

(pila)


опубликовано на neo-lit.com


….Ну вот, у меня опять начинается шизофрения…. Я начинаю разговаривать сама с собой. В детстве эта болезнь, если ее можно так назвать (применительно ко мне ) очень помогала мне в учебе, а именно, если я не знала как выполнить домашнее задание я не обращалась к маме учительнице за помощью, а разговаривала сама с собой, заставляла себя рассуждать и если не получалась, то сама себя ругала так как бы это кто-то делал бы со стороны:

- ну Ира, ну как ты не можешь в этом разобраться, ну тут же очевиден ответ!!!!- говорила я себе не зная ответа на поставленную задачу.

Сейчас же некомпилируемый поток мыслей заставляет мои мозги напрягаться до такой степени, что мне все чаще и чаще требуется расслаблять свой фотогинез на подкорковых основах, а именно, я пила время от времени. Все подряд – и каждый день. Как снотворное. Но этот мозгодрочь не отпускал меня и во сне. В последнем сне я разговариваю только с собаками, с большими красивыми собаками. К одной я так и привязалась с просьбою показать мне место где лежит мой труп…..

- ну пожалуйста, ну найди, ну у вас собак хорошо развито это чувство! Ну покажи мне это место!!!- с этими словами я преследовала красивого черного пса.

- Ок , я покажу тебе это место. Ой ну ты кадр!!! Дааааа ты меня изрядно порадовала. Я мимо этого места не могу пройти не улыбнувшись. – почти с хохотом наконец-таки ответил пес.

Он отвел меня в красивый зеленый сад в центре которого была глубокая канава, похожая на маленький пруд, похожа то похожа, но все-таки это была канава с прозрачной водой. Пес усмехнувшись отошел подальше от этой канавы, что повлекло с моей стороны обратное действие. Подойдя ближе я увидела под гладью воды себя, обнаженную с улыбкой на устах и держащую что-то в своих объятьях.

Во сне я хорошо видела что я держала мертвой хваткой. Но проснувшись, мои мысли не могут нарисовать тот образ…

Ааааа!!!!…..вот опять….опять эти крики!!!!! этот плачь!!!!плачь грудного ребенка!!!аааа!!!!…..фууух, нет это всего лишь мяучит кошка на кухне….


Copyright © pila, 2003-08-17