Чтиво

(RecR)


опубликовано на neo-lit.com


* * * * *

Огромная куча пожарных, поливающих из своих шлангов меня соленой минералкой «Капля» (это у них на машине написано было), начинала уже просто бесить, потому что как бы я ни вертелся, ни крутился, но так и не смог сделать хотя бы один глоток воды. Потом я увидел совершенно незнакомый мне потолок на котором крепилась огромная и по – ходу очень дорогая люстра.

Мысль #1: Пиздец…

Мысль #2: Синька – чмо…

Сушняк. Тупняк.

Встаю с кровати вижу Леночку. А она очень даже хорошенькая для своих 35 лет. Леночка работала инструктором по шейпингу, и я часто пересекался с ней когда ходил в зал на тренировки. А вот вчера она просто сняла меня…

На кухне все так чисто и опрятно, на часах 8.00, ищу какую – нибудь жидкость. После душ и … Блядь!!! Где мои шорты???

Слава Богу!!! Половинка на месте, как все же хорошо, что я не сдул ее вчера по синьке. Если б не Лена, точняк бы раскурился ...

Кто бы что ни говорил, но я знаю один самый действенный рецепт от бодуна – ПЛАН. И вот сейчас, как по заказу передо мной лежало где – то с пол – пакета, по словам Костена «ахуительной шмали». А так как Костен торчал уже лет 5, то его словам я верил. Проблема была только одна: я в чужой квартире, у меня нет ни папирос ни сигарет (первый раз пожалел о том что бросил курить) и Леночка, наверное, вот – вот проснется. Хотя в принципе, похуй дуну «сухим». Фольгу и бутылочку я искал не долго. И вот я на балконе, кругом тишина и лето, и я как в старые добрые времена мастерю бутылку…

Сделав напаса три, я понял что такое «ахуительная шмаль», а после четвертого вообще перехотелось курить. Выкинув бутылку и свернув остатки травы я поймал себя на мысли, что встать не могу да и, в принципе, не хочу. Голова просто разрывалась от мыслей. Любая идея рождавшаяся в мозгу тут же обрастала еще тремя, всякие второстепенные мысли продумывались с величайшей точностью… я втыкал…

СТОП. Че я гоню, спокуха Илья, спокуха….

Меня удивляет вот какой факт: я курю марихуану 4 года. Первые 2 я просто был в экстазе, она открывала мне все двери, почти везде где только можно, я был натабаченным, у меня здорово работал язык. Когда я знакомился с телками, я был просто на высоте чеса. Мне было хорошо. Но на третий год я понял ПЛАН – ЗЛО! Я искренне был уверен, что это дьявольская трава, что я схожу с ума. Я курил где – то раз в месяц и все время мучался, потом покатил спорт и синьки по выходным. Бог как – то отводил, только я собираюсь навести движение, так тут же болты. А вот сейчас как нет плана, мне охота дунуть, а как курну, то иногда гружусь, а иногда нет, прямо как сейчас.

И вообще я ведь счастливый человек, мне хорошо, пол ночи я ебал великолепную женщину, жаль только, что был синий…

Не смотря на преж я почувствовал возбуждение, но вставать было все еще в лом, плюс ко всему жутчайший сушняк…

Вчера все начиналось со звонка Кравы:

- Выходи, по пивку пропустим, я сегодня без малой, отдохнуть охота. – Услышал я бодрый голос корешка.

- Базара нет.

- В восемь у «Пушкина».

- ОК.

Встреча. Пиво. Пиво. Пиво.

- Может по сто? – Предложил Крава.

- Без б!

Водка. Пиво. Пиво. Пиво. Такси. Диско – бар «Оазис» Джин с тоником.

Я иду в туалет и встречаю Костена, старого знакомого, моего бывшего одноклассника. Костен худой и бледный. Он торчит на всяких колесах и траве, вроде бы не колется, хотя кто его знает? С ним я, помнится, первые разы накуривался, веселое было время…

- Здорово, Костик! Сто лет тебя не видел, как ты?

- Приветик, Илюха! Я впоряде, вот у девахи знакомой днюха – гаситься приехали. А ты я вижу уже пьяненький. С кем ты тут? – Проговорил Костик своим вялым голосом , подмигнул краснючим глазом и с неизменной улыбкой на лице.

- Ай яй яй, товарищ Костя, да Вы я смотрю под воздействием наркотических средств! Есть чё? – Улыбаюсь я.

Короче, он отсыпал на половинку и я пошел в зал осчастливливать Кравона. За нашим столиком его не было. Оглядев зал я увидел как он машет мне из - за столика, полного каких – то девчонок. Я подошел и сразу же забыл про анашу и Костена. Синька перла нормально. Телки пили шампусик и наливали нам, после первого бокала я передумал его пить и пошел к бару за пивом. Вдруг слышу смех и голос и знакомый голос:

- Малой, что за пьянство, а как же здоровый образ жизни?

Поворачиваюсь и вижу Леночку с двумя подружками, взял пива и подвалил к ним. Первый раз в жизни я бухал с тетками!

Я подошел и сказал Краве, мол ну этих малолеток нахер, давай с тетями зажигать. Он не захотел и я пошел один. Было где-то пол – одиннадцатого и дамы заспешили домой, говоря что – то про мужей которые волноваться будут и чё - то еще, но я уже трудно понимал происходящее... Помню Лена сказала, что ей по хуям, что ее дорогой с друзьями на какой – то базе отдыха и что она сегодня напивается.

-Похвальное и здравое решение. – Проговорил я

Потом че то пили, говорили и я услышал фразу: «малой, мы едем ко мне!»

Никогда не умел отказывать девушкам…

Помню только перед подъездом ее дома сказал поднимайся, а я догоню.

- Быстрей. Кв. 57!!!

Как же жутко я блевал! Ну не умею я пить, хотя может это из – за этой мешанины…

Ебал я такой drink diving.

После вроде немного полегчало.

Чай. Sex…

Открылась дверь на балкон Леночка стояла в халате и с кружкой чая в руках. Боже, она выглядела просто прекрасно. Где – то заиграл Robbie Williams «Road to Mandalay». Я счастлив. Опять встает…

- А я думала ты уже убежал. – Улыбнулась она

- Разве от тебя убежишь?

И подумал: «Интересно попалит или нет?» Хотя какая разница… Утро от души, да и на вечер хватит. С кем бы дунуть, кому бы сегодня устроить праздник???

Чай. Sex…


Copyright © RecR, 2003-08-24