Твари

(Филоф)


опубликовано на neo-lit.com


“Твари”

Смерть…Единственное, что желал этим "тварям" Алёша, была смерть.

Он не знал, да и, не задумывался над тем, почему эти "твари" так его бесят.

Но та ненависть, которую он питал к ним, была не терпима для него…

Алёша был высоким, стройным, молодым человеком, строгие, правильные черты лица

в “сумме ” с его светло-голубыми глазами создавали впечатления его как довольно таки положительного человека. В его двадцать два года он сильно отличался от своих сверстников, и двадцать два года назад, ни кто не мог даже предположить, что Алеша вырастет таким...

В детстве Алеша был примерным, скромным, тихим мальчиком, он был такой же, как и все дети, ходил в детский садик, потом в школу, а потом, и в институт. Но, всегда было то, что его отличало от других детей, под ликом тихого белокурого ангела в нем сидело что-то иное, что-то бунтарское, и агрессивное.

Днем Алёша был такой же, как и все остальные люди, ходил в институт, общался с друзьями и, в общем, жил такой же жизнью, как и все.

Алёша знал что эти “твари” есть в его в городе, есть в его институте, и конечно Алёша знал, что одна такая “тварь” живет у него в доме.

Присутствие эдакой “твари”, и отравляло жизнь Алёше, он мог смириться с тем, что они есть в его городе, и институте, но не с тем, что он живет в одном доме с таким уродом.

“Тварями” Алёша называл всех представителей гомосексуальной ориентации, или попросту пидарасы. Такой вот представитель, и жил в его доме, но не просто в доме, а в одном подъезде, да и еще и на одном этаже.

Алёша знал, что его сосед, каждую субботу ходил на голубые вечеринки в один из местных клубов. Каждый раз ровно в 22:00, Алешин сосед выходил из квартиры, и

направлялся в клуб.

- Пунктуальный пидарасик

Думал Алеша, следя за своим соседом через глазок.

“Rise” – ночной клуб, в котором часто тусили педики, был местом относительно спокойным, по будням там ошивались гопники, и им подобный контингент, а по субботам

Геи. Иногда бывали стычки между гопникам и Геями, но ни чего серьезного не происходило. Клуб представлял собой полуподвальное помещение, внутри клуба было довольно уютно, и мило, идеальное место для общения пидаров.

Алёшин сосед был, высокий, худой, молодой человек лет двадцати шести, с кудрявыми волосами, и каким-то серовато-зеленым цветом глаз.

Алёша знал всё о своем соседе, а главное то, что эта тварь была гомиком, Алешины руки начинали нервно трястись когда пидарок проходил мимо него.

- Сука, ты у меня сдохнешь.

Повторял Алёша про себя, глядя вслед своему соседу.

Субботний вечер, Алеша вышел из дома, он знал, что сегодня произойдет, и он был готов к этому.

Пройдя пару кварталов, и свернув в переулок, Алёша увидел клуб, подходить он не стал.

Он достал сигарету и нервно закурил, через пятнадцать минут на горизонте замаячила фигура соседа, Алеша выкинул сигарету, и последовал за своим соседом.

Алеша знал, куда идет его сосед, он также знал, что через пару кварталов будет переулок, на улице людей не было, и это успокаивало.

Алеша шел, и в его голове не было ни одной мысли, он знал, чего он хочет, и он это сделает.

Только зайдя в переулок, Алеша быстро осмотрелся по сторонам, никого, сосед все также шел впереди.

- Эй урод, стой.

Крикнул Алеша.

Сосед, обернувшись на оклик.

- Парень да я тебя знаю, ты…

Мощный, резкий, удар битой по голове, хруст кости, кровь, обмякшее тело пидара падает на асфальт, еще удар и еще. Руки Алёши в крови, он бьет и бьет, пока кровь не заливает все вокруг него. Трясущимися руками Лёша вытаскивает бумажник, кровь на руках, отсвечивает светом фонаря. Теперь дороги назад нет, он знает это.

- Ты первый, но не последний.

Думает Алеша.

- Но не последний…


Copyright © Филоф, 21.04.07