St.Anger

(Drakon s vazilinom)


опубликовано на neo-lit.com


У меня появляется острое желание разбить магнитофон острым … тапком , когда играет мелодия в стиле I love you или I miss you .Меня дико раздражает когда герои фильма в конце целуются и … я переключаю на бокс .Мне хочется избивать людей которые ненавязчиво делают тебя виноватым во всем . Мне хочется проделать дырку в голове каждого который не хочет читать мои тексты потому что там нет педофилии ,зоофилии , мата , некрофилии как у Сорокина , Могутина , Масодова , Мамлеева . Мне хочется разжечь огромный костер из книг этих авторов и других им подобных и бегать и вдыхать дым от костра как его вдыхали нацисты когда сжигали евреев . Я хочу третий рейх .

Возможно ли выплеснуть куда-то всю горечь и злость , что скопилась в моей душе и голове ? Я не говорю про сердце … его у меня попросту нет .

Во мне просыпается желание писать романтические стихи … матом . Просто бывают такие моменты в жизни когда тебе хочется cделать что то плохое . Просто врезать кому-нибудь по лицу. Западлостроительство . Все тебя раздражают . Ты никому не нужен , никто не нужен тебе.

Мне противно слушать кого-либо . Я убежден в своей правоте . Вот мои правила . Мои заповеди

Ты - Дитя!

Свято Имя Твое.

Пришло Царствие Твое.

Свершилась Воля Твоя.

Вот Хлеб. Вот Кровь.

Введи нас во Искушение!

Избави нас от Добра и Зла !!


Copyright © Drakon s vazilinom, 2003-09-10