Расчлененка

(+-+-+-+-+-+)


опубликовано на neo-lit.com


Мужчина сходит по трапу самолета. По окладистой бороде, широкой рубахе подвязанной поясом, в нем узнается старовер.

- Господин Светлов!

На зале ожидания его встречали. Светловолосая девушка. Ей было хорошо уплачено вперед, при смутных указаниях. От этого девушка нервничала все утро, пока не увидела, наконец, своего клиента.

- Господин Светлов, я вас встречаю. Вы без багажа?

Старовер посмотрел сквозь девушку и запустил сухие длинные пальцы в широкую бороду.

- Ты чьих будешь?

- Терентьева я, Ирина... Т.е. нет, конечно, Терентьева это фамилия. И что собственно значит это «чьих»?

- Терентьева значит... - И посмотрел в ее небесные глаза, с хрустом почесал грудь. – Помыться б мне...

Мужчина шагает размашисто, ранее он отказался садиться в такси, и девушка едва успевает за ним, часто стуча каблуками.

Останавливается, и девушка с размаху врезается в его массивную спину, сползает вниз, царапнув коготками крутые плечи.

- Вставай. – В руке старовера небольшой сверток. – Золотишко здесь, снеси-ка, милка, к жиду в лавку, я обожду.

- У меня есть деньги!

- Иди, красавица, иди...

Час поиска, и девушка пристраивает золото в ювелирную мастерскую. По случайному совпадению хозяин оказывается именно еврей, отсчитывает купюры, при этом руки его подрагивают.

Номер гостиницы, ей указано ждать. Мужчина шумно принимает душ. В той же одежде выходит, в бороде сверкают капельки воды.

- Господин Светлов, я могу идти?

- Подит-ко ко мне, Ирина...

Девушка делает то, что ей хотелось сделать все это утро – запускает пальцы в эти блестящие, вороного крыла волосы.

- Ты же сейчас меня оттрахаешь, да?

Посреди комнаты невысокий столик. Спиной легла и раздевает себя сверху, мужчина занят ее брючками. Полностью голая, белая телом, смотрит, как без пояса спадают штаны, и член задирает рубаху кверху. Ирина в ладонь берет головку, наклоняет к себе, ей страшно. Без ласк член входит и выходит, уже совершенно мокрый. Совокупление продолжается некоторое время, сопровождаемое характерными звуками. Оба начинают кончать – он молча, она со всхлипами.

Вдруг мужчина склоняется и заглядывает в глаза партнерше, они совершенно мутны. Тогда он одной рукой зажимает ей рот, во второй оказывается кривой нож, и он легко проводит лезвием девушке по горлу, от подбородка и до ямочки между ключиц. Из разреза тут же выступает ребристая синеватая трубка трахеи, и старовер проводит по ней языком. Повторно заглядывает в ставшие кристально чистыми глаза – боли девушка еще не почувствовала, но происходящее понимает совершенно ясно. Еще движение ножа и разбухшие тяжелые груди расползаются в стороны, обнажается грудная клетка. Легкие дрожат, мягко вспухает сердце. Мужчина целует, и сердце ответно толкает его в губы.

- Ну, будет-ко, живи...

И такая сила в слове, что створки грудной клетки смыкаются вмиг, покрываясь гладкой кожей, всосавшей кровь без остатка.

Обрушившаяся боль сменяется мгновенным бесчувствием, и Ирина едва ощущает биение члена, его легкий толчок, последний его удар спермой в себя.

И тут невероятной силы оргазм взрывает мир, и она кричит раз за разом, будто внутри ее промежности поселилось плавится раскаленное солнце.


Copyright © +-+-+-+-+-+, 12.03.08