Гоа

(noem)


опубликовано на neo-lit.com


В самолете меня тошнило. Противно усмехнувшись, Андрей сказал, что, похоже, я беременна. В ближайшие двадцать четыре часа я решила с ним не разговаривать, хоть мы и летели в Гоа и не хотелось портить отдых, но надо было дать понять ублюдку, что следует попросить прощения. Иногда мне кажется, что Андрей - просто самовлюбленный пидарас. Мама говорит, что хороший парень – это тот, по которому без труда можно понять, что у него на уме. Андрей в этом смысле мутный как осколок грязного бутылочного стекла на асфальте.

На стоянке аэропорта к нам подкатил местный рикша. Он сказал, что бесплатно довезет наши вещи до выхода, мы положили ему на тележку чемодан с фотоаппаратом, и там еще был новый комплект нижнего белья, который я купила за сто евро прямо перед поездкой. Андрей в это время, как баклан, глазел по сторонам. Никто не понял, что произошло, но в итоге вместе с комплектом белья за сто евро и купленными по специальному предложению бюстгальтерами рикша исчез в неизвестном направлении, и мы его больше никогда не видели. Несмотря на то, что я решила молчать ближайшие сутки, я сказала Андрею, что он просто мудак. Андрей сказал: расслабься, мы же летим в Гоа.

В Дели мы забронировали замечательную гостиницу, с уютным двориком и небольшим бассейном. Но таксист, который вез нас, сказал, что наша гостиница сгорела сегодня ночью и предложил подвести нас в другую, где у него был знакомый администратор. Гостиница находилась на самой окраине города, рядом с грязным вокзалом, вокруг которого околачивались толпы бродяг и животных. В нашем номере чем-то воняло, душ и кран в ванной протекали, со стороны вокзала был постоянный шум. Когда мы легли спать, Андрей начал лезть ко мне, я сказала, что сегодня он пусть обходится своими силами и отвернулась к стенке. Через пять минут этот урод уже храпел.

Утром мы обнаружили, что наш чемодан выпотрошен, и оттуда исчезли документы и видеокамера. Андрей пошел к администратору, тот сказал, что мы сами виноваты и что надо было лучше смотреть за своими вещами. Мы долго сидели в номере и молчали, потом к нам постучался какой-то индийский мальчик. Он объяснил, что знает, где достать наши документы и начал просить денег. Мы дали ему сто баксов и потом, когда он принялся долго и противно ныть, дали еще сто. Андрей пошел с ним и через полчаса вернулся с нашими паспортами. Я сказала ему, что это просто жопа. Он сказал, чтобы я не заморачивалась, ведь через день мы будем уже в Гоа. Я просто вышла из себя, я вообще ненавижу, когда мне советуют расслабиться, я сказала ему, что он козел и что с ним вечно происходит что-нибудь хреновое. Он ушел, я провела бессонную ночь у окна. Утром я отправилась в аэропорт, лететь уже никуда не хотелось, мне было немного страшно. Андрей объявился перед самой посадкой на рейс, он сказал, что видел нашу гостиницу и что никакого пожара в ней не было. Я была готова разорвать его на части, но решила промолчать и отыграться на нем уже по полной в Гоа.

В Гоа мы сразу же направились в ближайший бар. Там играла расслабляющая музыка, и мы выпили много коктейлей. Потом к нам подсела компания местных, они начали угощать нас выпивкой, с одним из них я решила назло Андрею немного замутить. Он отвел меня в сторону и прямо на глазах у других туристов попытался присунуть. Куда делся Андрей в этот момент, я не помню. Я сказала этому чурке, что мой папа оторвет ему яйца, и тот мгновенно отстал. Потом какой-то толстый немец предлагал мне раскурить с ним косяк. Больше я ничего не помню.

Я проснулась в нашем номере в одежде и с головной болью. Рядом сидел Андрей, вид у него был мрачный и задумчивый, он пил что-то похожее на томатный сок. Андрей сказал, что ночью его кто-то изнасиловал. Он слабо помнит, что происходило, но точно знает, что его кто-то трахнул. Я сказала, боже мой, что скажет мама, что скажет Ангелина, если узнают что я живу с гомосексуалистом?

Андрей обнял меня за плечи, проникновенно посмотрел в глаза и сказал:

- Вася, если ты сделал себе силиконовые имплантанты, ты не стал от этого женщиной. Не забывайся.


Copyright © noem, 03.05.08