Собаки ебут диктатуру

(Дмитрий Снорк)


опубликовано на neo-lit.com


Город развивается в тоталитарном направлении: начинает зарождаться и развиваться необычно пагубная диктатура. Пагубность этой диктатуры в том, что она уничтожает безмозглых рыб в водоёмах и пытается убить миролюбивых собак на улицах. Эта индивидуально-технологическая диктатура развивается за счёт внедрения высоких технологий по тотальной слежке за каждой рыбой и каждой собакой, делая их жизнь прозрачной и полностью управляемой со стороны властей.

 

Вот некоторые из причин, почему собаки и рыбы представляют опасность для тех, кто реально принимает решения в обществе – для тех, кто контролирует пространство. Собаки отрицают власть, принимая свои собственные решения, создавая свои собственные жизни без каких-либо специальных разрешений, подтверждая тем самым полную несостоятельность государственной машины. Представьте себе тысячи радикальнонастроенных и свободолюбивых собак в городе, как раны, уродующие пейзаж бездонной авторитарной системы. Рыбы же вызывают опасения только из-за своего вечного молчания, но существенной опасности для власти не представляют.

 

Предпосылками к возникновению этой диктатуры стала борьба с инакомыслием. Власть возжелала блокировать любую оппозицию и подавлять любое собачье недовольство. Собак разгоняют уже не на митингах и демонстрациях, а на стадии революционных извращений. Псы насилуют представителей власти, вырывая их горячие детородные органы и производя победоносное кроваво-анальное сношение. Применение подобных радикальных технологий позволяет собакам уверенно отстаивать свою позицию и быть независимыми от воли государства.

 

Собаке требуются годы, чтобы завести щенят, построить будку и наладить источник кормления. Если к собаке пристанет государство, то у неё начнёт разваливаться будка, отвернётся источник кормления и вокруг создастся невыносимое поле из неприятностей и трагедий - все что нажито и построено за эту жизнь начнёт теряться в одночасье. Апогей индивидуально-технологической диктатуры в том, что некоторые собаки начинают держаться за благополучие в своей судьбе и, не смотря на любой произвол властей, кивают этой власти, доказывая, что у них отсутствуют проявления личности (собственное мнение). Миллионы собак, боясь потерять всё, улыбаются и кивают в то время, когда на улицах на головы псов-революционеров падают уже не резиновые дубинки, а миниатюрные стальные пули. Миллионы собак, боясь потерять всё, улыбаются и кивают, когда у только родившихся щенят государство отнимает свободу и разум. Миллионы собак, улыбаются и кивают, когда партизанские отряды с азартом трахают в попу власть и транслируют сей акт в прямом эфире по телевидению. Миллионы собак, улыбаются и кивают, готовые присоединиться к революционной вакханалии.


Copyright © Дмитрий Снорк, 11.09.08