три сгустка

(Double V)


опубликовано на neo-lit.com


через десять дней ты можешь потерять кого-то из близких тебе людей и тогда твой мир полностью преобразится через призму внутренней боли и душевного страдания. через десять дней ты можешь попасть под толпу подонков которые сломают тебе позвоночник и большинство костей в теле. тогда ты познаешь всю красоту боли и услышишь песнь умервщлённой плоти.через десять дней врачи могут обнаружить у тебя мененгит и тогда твой мозг будет выдавать тебе красочные галлюцинации стимулируемые давлением гноя под черепной коробкой.совершенству нет предела.убожеству нет границ.боль и гной скажут правду.

ребёнок перебегал дорогу. его сбил огромный тягач. голову ребёнка вдавило в радиаторную решётку словно яйцо в яйцерезку. нижняя часть оторвалась и за тягачом протянулся длинный хвост из кишок. водитель понял что к чему лишь через пару километров когда его остановил охуевший от такого гаишник.

Я плаваю в аквариуме наполненном извращённой похотью. В моё лицо воткнут крюк, от которого во внешний мир отходит пуповина. Судороги мозга рождают Продукт, который не даёт мне умереть. Трения извилин друг о друга рождают слизь, смазывающую мои глаза и позволяющие видеть в этой мутной жиже. Сомнения рождают страх. Страх рождает меня.


Copyright © Double V, 2003-09-27