Я неправильная?!
(Люций Петров)
опубликовано на neo-lit.com
Я неправильная?
Дождик закапал…Разноцветная стая из парней и девчонок, размахивая зонтами, несется ко входу в метрополитен. А у меня снова треклятый сто восьмой автобус. Снова все та же ненавистная кодла с лошадиными лицами.
Анька.…Удалю ее номер на хуй! Нет, серьезно удалю! Достала! А ведь она, дура, сопли распустит и опять угрожать начнет. Дрянь она первостепенная, но тянет почему-то к ней..Тянет, еб твою мать!
Еще раз матюгнувшись, Рита вынула из сумочки зачетную книжку. Две пустые графы напротив « Начертательной геометрии» и «Философии» заставили неприятно сжаться бляцкое девичье сердечко. Только бы в этот раз не проебаться с билетами! Эх, Ритка! Надо было ходить на консультации, а ты!..Все эта шалава черная виновата! Из-за нее теперь сессия сасела в глубокую жопу. «Приезжай ко мне, приезжай!!..»
Какие-то бабки, сидящие позади Риты затянули извечную песню про то, что раньше молодежь приличная была и плавки у девок из-под брюк не торчали.
Сраные развалины, да когда ж вы заткнетесь?
Пиликнул телефон, сообщая о входящем SMS. Рита не стала читать. Все и так известно. Проклиная себя, она уже точно знала, куда сегодня направится.
Ее остановка осталась далеко позади. Впереди Риту ждала сырая многоэтажка, кофе, поцелуи в пизду и очередной просмотр нового фильма. Теперь имя «АНЯ» ассоциировалось для Риты именно с этими четырьмя вещами.
-Ты просто не хочешь смотреть правде в глаза.- темноволосая девочка закуталась в одеяло, словно стыдясь своего голого тела. У не почти не было груди, зато стрижка была чисто пацанская: ежиком. –Тебе понравилось?- она встала с постели и одеяло упало на ковер. У черноволосой Ани на лобке росли ярко-рыжие волосы, а сама пизда была похожа на кусок мяса. Ага, Рита у нее там сегодня основательно покопошилась…
-Я не лезби! Сколько раз тебе еще говорить?!- взорвалась Рита.-То, что я с тобой трахаюсь, еще ничего не значит! Хватит уже мне говно всякое внушать!
-Ты неправильная. - тихо произнесла черноволосая Аня и вдруг резко схватила с пола одеяло.- Ты сама себе врешь. Лучше тебе уйти сегодня.
-Я неправильная?!.. Да пошла ты на хуй!!- в несколько шагов злая и сексуально неудовлетворенная Рита оказалась у входной двери и дернула на себя ручку. Дверь оказалась заперта.
Девушка обернулась. В маленьком коридоре однокомнатной хрущевки стояла голая безгрудая лесбиянка с неправильными волосами на лобке. Ее пизда плакала.
УВАЖАЕМЫЕ НЕОНЛИТОВЦЫ!!! ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ТЕКСТ, ПОЭТОМУ СУДИТЕ ЕГО СО ВСЕЙ СТРОГОСТЬЮ!!! И СОВЕТЫ ДАВАЙТЕ ДЕЛЬНЫЕ!!! ТЕКСТ, МОЖЕТ И ГОВНО, НО ОН У МЕНЯ ПЕРВЫЙ!!
Copyright © Люций Петров, 19.02.09