108. Глава 5 "Портрет Тимоти Маквея"

(Ras Kapone)


опубликовано на neo-lit.com


Портрет Папы Римского висел на стене, которую мог видеть любой входящий в университет через парадный вход человек. Дело в том, что именно Папа Римский Иоанн там какой то, был одним из учредителей этого университета, корни которого уходили далеко в Италию.

Толстяк Коля, Витя и другой Коля, те самые студенты, которые изнасиловав преподовательницу по Английскому, изуродовали ее единственного сына, также обучавшемуся в этом университете на 1 курсе, засунув ему в нос 2 толстых спицы и резко наклонив голову таким образом лишив его внутренних перегородок внутри основания носа, сидели все в той же комнате, где совершили свое первое злодеяние. На полу лежал труп сыночка, и над ним ползая и извиваясь как земленной червяк после дождя плакала голая, с разодранным половым отверстием мама-англичанка.

Пацанам было абсолютно похуй на страдания бедной женщины, и они то и дело словами подогревали ее уже негодующее желание отомстить...

"Эй ты сука, ебанная, ду ю вонт ту сак ит" - орал, брызгая слюной, Витя, размахивая своим длинным хуем, придерживая его правой рукой.

"Да она у сына своего лучше пусть посасет, мудень старая, ебать ее надо было в белой шляпе, блядь" - вторил ему Коля, ударяя своим гриндерсом со всего размаха в грудь женщине.

"Нелюди! Чтож вы делаете то!?" - хрипела заплаканная преподовательница.

Витя вознегодовал. Как она смеет указывать ему, она простая молодая училка ебанного английского языка!? Ему, студенту высшего учебного заведения Вите Хорамзатову!? - "Ах ты тварь блядская, мразь подзоборная! Встань! Встань!"

- "Встать я сказал!!!" - он схватил преподовательницу за ее длинные волосы, заставив приподняться на четвереньки. Он выволок ее из комнаты и потащил в корридор к парадному входу. Пацаны пошли следом.

Он проволок ее мимо тела гардеробщицы, мимо останков охранников, мимо трупов раздетых второкурсниц, лежащих навзнич в замысловатых позах, с застывшим ужасом в глазах, мимо головы заведующего столовой, которая была надета на зонтик и стояла внизу, около вазы со всегда свежими цветами, что стояли под портретом Папы Римского.

"Видишь этого уебка!!!" - крикнул Витя, разбивая кулаком стекло рамы с фотокарточкой! Вынув изображение, он разошелся еще больше: "Этот старый онанист - бля будет твоим мужем, сука ты этакая... Я сказал смотри мне в глаза, мразь... Ты блядь еще ответишь сранная бабенка! Жри, сука..."

Он запихнул ей в рот скомканную фотокарточку Папы Римского и заставил глотать... Видно было что фотокарточка была сделана из хорошей толстой бумаги, так как преподовательнице начала задыхаться. Видимо при глотании бумага застряла в горле, перекрыв тем самым итак спертое дыхание.

"Глотай глотай, сука!" - не успакаивался Витек. Он уже достал из красной папки, которую всегда тоскал с собой портрет первого злодея Америки 90х, взорвавшего Оклахома Сити - Тимоти Маквея и засунул под разбитое стекло. "Так должно было быть всегда!" - с гордостью произнес он, вглядываясь в лицо чуть бритого молодого человека, смотревшего на него с новоявленного портрета.

"Помоги мне!" - прошептала училка, держась за горло и тщетно стараясь поймать ртом воздух.

Витя бережно вынул из рамки самый длинный кусок стекла и резким движением вонзил его в шею училке, стараясь сделать насколько это возможно большой разрез - хлынула кровь, и из горла англичанки выпал скомканный кусок бумаги - тот самый портрет отца всех католиков, который так сильно мешал ее дыханию.

"Это поможет те, сука! Отдыхай..." - произнес он, и махнув ребятам направился в сторону лифта.


Copyright © Ras Kapone, 2003-11-06