3 истории

(xz)


опубликовано на neo-lit.com


1 – Человек, не из богатых, зашел в магазин, в магазине теракт – он взарвался. Человека выкинуло на улицу, он, лежа увидел перед собой чей-то оторванный член и подумал – у этой дороги точно есть "конец" и умер.

2 – Другой человек в это время ехал по улице в машине и слушал радио, он услышал про теракт в магазине. Выключил радио. Он ехал к своей телке. Он мультимиллионер. Рядом с ним, на его глазах происходит авария. Она по идее должно была произойти с ним, но он отвлекся и пропустил поворот, на котором авария и случилась – взрыв бензовоза. Взорвалась и точно такая же тачка как у него. Пронесло подумал он и поехал дальше.

3 – Два мальчика лет по 12-14 спорят о будущем. И один из них говорит, что не знает кем хочет стать, и что ни одна профессия ему не нравится, другой говорит, что хочет иметь дохрена денег, потом они дерутся, один мальчик падает на асфальт и видит перед ним лежит резиновая игрушка, и другого мальчика, который убегает…

Еще в каждой части дожна быть девочка. Белая девочка в белом платье. В третьей части она играет с куклой. В первой идет в магазин под ручку с мамой перед человеком, и роняет фантик. Во второй стоит возле поворота с будильником в руках и заводит его.

Вконце девочка смеется.


Copyright © xz, 2003-11-13