в голове

(Полина Мазаль)


опубликовано на neo-lit.com


Я не знаю, о чём ты думаешь. Хочу быть тобой, залезть в твою голову.

 

Ты сегодня думаешь о том, кого под тагом SCAT можно найти на чёрных порно сайтах. О том, какой жёлтый – жёлтый Ленин лежит в своём хрустальном гробу. Поцелуй и разбуди Белоснежку с подсветкой. И ты хочешь нарисовать картину, на которой Алиса вмазывается перцем, перед тем, как попасть в Страну Чудес. Ещё думаешь о том, что у некоторых котов может быть кошачий комплекс.

 

Музыка – говно, а не музыка, продукты на полках магазина – оно же, там ПАВ, консерванты, канцерогены, только и делаем, что едим смерть. Воздух, которым дышит Москва – говно, вчера ты пришёл домой в говно;Светка снимала с тебя ботинки.

 

А я его люблю. Я вот дрочу на Анну Дидович. Не знаешь, кто такая Анна Дидович, спроси Гугл. И ещё сотни мужиков дрочат на Анну Дидович. Это мы все в говне, а она безупречна. Безупречна и чиста, и волосы такие золотые. Боже мой, лошадка моя.

 

Твой кот сидит перед зеркалом и думает: «Какой же я жирный». Весь день ходит за тобой и ноет: «Ты что, не можешь сказать мне, что я жирный и отвратительный? Зачем ты врёшь мне? Просто скажи мне эти слова. Эти ёбаные слова! Мне станет легче, клянусь тебе. Скажи: «Ты жирная, отвратительная мразь, Персик. Ты не заслуживаешь нормального обращения. Сиди дома, пассивно-агрессивная сука. Если кто-то тебя увидит, он умрёт от смеха, потому что ты жалок. Сиди и ешь, ешь, ешь, ты только это и умеешь. Заедай пустоту в своей душе. Заедай огромную дыру в своём кошачьем сердце. Заполняй её жратвой. Твоя душа ещё долго будет в заложниках у этого отвратительного мохнатого тела. Отрабатывай карму».

 

На Красной Площади китайцы с фотоаппаратами идут прямо по костям в грязных ботинках, а в глотках булькает счастье, потому что им кажется, что они внутри Огромного, Великого. Твоё счастье в том, что ты всё видишь в отражении от отражения.

 

Жёлтый страшный Ленин, труп в центре города, затыкающий энергетическую воронку, заставляет китайцев покупать туры в Москву. В твоих глазах отражение мракобесия в отражении мракобесия.

 

Alice in Wonderland превращается в Дидович и её волосы становятся золотыми, спина ровной и загорелой, а края дырочки в попе выворачиваются слегка наружу. Побежали за белым кроликом. Беги, Лола, беги. Беги, Алиса, беги. Беги Аня, беги, Полина. Бегите, девчёнки.

 

Все болезненно счастливы. Кот близок к состоянию Будды. Как только твой кот поймёт, как он прекрасен, он скажет: «У меня взор истинного учения, сердце нирваны, истинное видение бесформенного и неописуемая поступь Дхармы».


Copyright © Полина Мазаль, 19.06.11