Тварь

(xz)


опубликовано на neo-lit.com


Еду по шоссе. В американской тачке. Лето. Пустынное шоссе. Включаю радио. Пью пиво. Мне пиздато. Рядом сидит телка и что-то вещает, а мне похую, я накурился в говно и просто смотрю на дорогу и наслаждаюсь поездкой. Проезжаем бензоколонку. Останавливаемся, разварачиваемся, заправляемся. Покупаю жвачку, сигареты, пиво… Сходил поссал. Взял пожрать две пиццы. Приперлась эта из сортира. Сука, нанюхалась, и теперь ее прет. Ладно, я попозже в тачке покурю. Вечером надо будет в мотель заехать.

Вот так еду я без цели всю свою жизнь от рождения и до этого часа. И всегда у нее есть кокс. Откуда она его берет? Тварь.

Хуй с ней. Но поделится давно пора.

Возвращаемся в тачку. Только трогаемся подбегает парниша и толкает нам бумажки. На бумажках Дарт Мол из звездных воинов. Кошачья моча. Нет, то что надо… Врубаю в сидюк психоделику. Едем. Долго едем… Вдруг появляется неясный гул. Он все нарастает и нарастает. Я уже ничего не слышу за ним. Удар.

В раю я узнал, что на нас упал самолет. Все пассажиры погибли. А эта сука, хоть и сдохла, а уже где-то в раю кокс подмутила. Тварь…


Copyright © xz, 2003-11-13