КОНКУРZ 2012

(С. Тульчак)


опубликовано на neo-lit.com


ВНИМАНИЕ!!! - всем авторам, сучечкам, графоманствующим дрочерам и дефлорированным фреткам.

На неолите объявляется самостийный конкурс под девизом "Свободу неоновым авторам - прочти Упыря анально"

 

Итак, условия:

Название: "2012"

Жанр и размер: любой.

Сроки: не ограничены (желательно до конца августа).

 

Итак, вы уже поняли, что в отличие от предыдущих конкурсов с жестко заданными условиями и сроками, теперь вам даётся полная свобода. Отныне никаких наборов говнослов, никакого тыкания пальцем в медицинские сборники (хотя никто не мешает авторам, которые не могут без папиллярной стимуляции, проделоть это над собой - если поможет). Тема, жанр? - да до балды: хотите, вывалите свой постапокалиптический бред, хотите - про розовые телефончики или угрюмых барачных задротов поморья; да хоть про таджикских зоофилов или протрах в гнойных мясных извлечениях; может кто-то по детективам? - да пожалуйста. Размер? - да хоть стишок в одну строку, хоть трёхтомный роман. Главное - чтобы было. И в названии должно обязательно присутствовать "2012" (идеальный вариант - просто "2012", но можно, например, "2012 негритят", мхехе).

 

Как публиковать? Предлагается следующая схема: по мере готовности отметиться в каментах к этому посту - когда наберётся не менее трёх нетерпеливых авторов - будет дана команда (чтобы стартовать кучкой); возможно придётся подождать ещё кого-то - в общем, предположительно это будут последние числа августа. После этого остальные могут самостоятельно публиковать на глагне, хоть до конца года.

 

Кто вершители? - поскольку мы за тоталитарную демократию, оценки будут даны непосредственно под текстами: авторами, критиками и случайными посетителями ресурса - в форме каментажа и срача.

 

* Есть предложение редакции "ХуЛi": в новогоднем альманахе разместить лучшие тексты, представленные на конкурс (хотя они те ещё упыри и сучечьки).

 

ПОРОСЯЧИЙ ЗАМЕС, ХУЛИ!

БАЗУНГА!!!


Copyright © С. Тульчак, 13.08.11