ЛЮСЯ

(ша куку)


опубликовано на neo-lit.com


Я сплю со своей дочерью с тех пор, как ей исполнилось шестнадцать. Она не против. Против моя жена. Ее мать. Но она ничего не может сделать, потому что лежит после инсульта. Не может ходить и говорит.

Порой на меня и мою дочь Люсю находит бесшабашное исступление, и мы резвимся на кровати, где лежит парализованной моя жена. Люся трется об мать, облизывает той носик, попу, пальчики. Жена мычит, пенит слюной.

Я ложу свою дочь лицом в туалет. Становлюсь на ободок и испражняюсь ей на голову. Люся кончает мутной струей на кофейную плитку.

Старая карга видит, как я и Люся трахаемся. Я знаю, как она злится, как сносит ей голову от одной только мысли, что я трахаюсь с ее единственной дочерью.

Люся любит, когда я засовываю кулак ей в попу. Я тоже это люблю, но делаю не часто, потому что потом вся рука в дерьме. И очень воняет.

Люся как-то мне сказала, что когда у нее родится от меня сын, она будет с ним трахаться так же часто, как и со мной. Я же ей сказал, что у нее вряд ли кто-то родится, потому что она на самом деле парень.

Люся очень обижается, когда я напоминаю ей, что она на самом деле не девушка.

Делаю я это не часто. Не хочу, если честно, травмировать ребенка


Copyright © ша куку, 13.11.11