Зубы

(Иоанна фон Ингельхайм)


опубликовано на neo-lit.com


«Блядь. Блядь. Как же мне узнать про минет?»

Полина собиралась выпрямлять зубы. Её волновало, не будут ли брекеты во время орального секса цепляться за губу изнутри. Все знакомые привели свои зубы в порядок ещё в несознательном возрасте и ничего посоветовать не могли, а спросить пожилого уважаемого ортодонта было неудобно. В отчаянии она открыла окно яндекса, тот выдал ссылку на женский форум. Там почти ничего не было о брекетах – только о нравственной стороне орального секса:

«девочки!!!! мы с мужем прожили 10 лет без минета))), мама и бабушка мне всегда говорили: те кто сосёт – опущенки… а подруга сказала что мужчины у которых жены любят только классику ищут других женщин на мамбе.ру…((( как вы к этому относитесь???)))»

«у женщин совсем не осталось совести… не осталось стыда… на сайте преподобного Андрея Кураева написано что это содомия…:) а они потеряв Бога сосут сосут сосут».

- Зачем ты читаешь этих куриц? – спросил муж. – Не надо тебе ничего править, ты и так мне нравишься.

- Если не исправлю, к тридцати у меня будет пародонтоз, - мрачно сказала Полина.

- Надо же, гадость какая, - огорчился муж.

- Пойду прогуляюсь, - мрачно сказала Полина.

- Круто, - обрадовался муж, - послушаю новый альбом Викернеса, пока ты шляешься, а то тебя от него типа тошнит.

- Шовинист, - ответила Полина, запихивая мятые деньги в рюкзак, - просто ошизел от счастья из-за того, что я ухожу. Может, мне вообще уйти?

- Ага, - сказал муж и врубил норвежский блэк на полную мощность.

 

Полина долго шлялась, устала и решила где-нибудь сесть. Она свернула на улицу Покойную, где какой-то жулик и вор открыл облицованное винтажным кирпичом кафе. Там не было никого, кроме ухоженной дамы лет тридцати пяти в белой тунике, издали напоминающей врачебную спецодежду. Женщина устремила тяжёлый взор в сторону мрачной Полины, чьи распущенные тёмные волосы подчёркивали готичность ебла.

- Добрый вечер, - сказала женщина, - когда-то вы у меня лечились. Я удаляла вам зуб мудрости.

- Я не поглупела с тех пор, - сказала Полина, - у меня мозгов и до удаления не было.

- Ну что вы, - сказала врачиха, - вы производите впечатление умной, красивой и духовно богатой девушки. Давайте выпьем, у меня был… неоднозначный день.

Какое-то время врачиха была очаровательна и травила анекдоты, похожие на сокращённые триллеры.

- Скажите, пожалуйста, - решилась Полина после третьей стопки водки, - я понимаю, что вы стоматолог, а не хирург, но всё же: мешают ли брекеты минету?

Лицо врачихи вытянулось, глаза стали цвета водки:

- Оральный секс – не самое необходимое в жизни. Мужчины унижают нас, называя это дело «дать на клык». Они с малолетства усваивают тюремные правила: кто сосёт, тот у параши.

- Но у меня муж моет туалет, - робко возразила Полина.

- Это первые три года женитьбы они нормальные. Сначала они моют туалет. А потом они моют вам мозги. В итоге вы остаётесь без мозгов и с грязным туалетом. Мой коллега разбогател, надувая несчастным девкам губы силиконом: без подсоса у мужиков за сорок уже не встаёт! Женщины избаловали их.

- А если женщина женщине? – осторожно спросила Полина.

- О, я вижу, с вами можно говорить откровенно, - врачиха допила водку. – Я встречаюсь именно со своим полом. Они, в отличие от мужчин, не используют секс как способ закрепощения. С мужчинами надо обращаться жёстко: не сосать их, а сверлить!

Полине стало слегка не по себе. Она вспомнила заголовки в местной жёлтой газете: «Чёрная медицина: в Помойном переулке найдены трупы мужчин с просверленными зубами» и «Банда лесбиянок держит в страхе весь район».

«Как ты? – набрала она сообщение мужу. – Всё в порядке?» - подонок не отвечал.

- Какая вы бледная, - сочувственно проговорила врачиха.

- Я боюсь, - сказала Полина. – Боюсь… доминантных женщин. Вдруг они просверлят и меня тоже.

- А мужчин не боитесь? – хмыкнула врачиха. – Нас с детства приучают к этому.

- Они подонки, - сказала Полина. – Это вызывает не только страх, но и желание противостоять.

- Правильно, - обрадовалась врачиха. – Я противостою. Я стою напротив яйценосца с бормашиной и спрашиваю: хорошо тебе? Я наказываю их за то, что они заставляют женщин делать минет. Когда я сую им в рот железо, они чувствуют, каково это – когда тебе пихают в рот инородное тело.

Из сортира выполз бармен-азиат, попытался понять, о чём идёт речь, не понял и потащился к стойке.

- Муж не отвечает, - грустно сказала Полина.

- Конечно, им всем плевать. Вот вы пропадёте на трое суток, и только тогда они зашевелятся и оторвут жопу от телевизора. У меня чудесные подруги, они поддерживают идею сестринства, и если бы у меня не было тут зарплаты, мы бы давно основали женскую коммуну в поселении Пыточный Стан. Не подумайте плохого: о групповухе речь не идёт. Я поддерживаю малосексуальные романтические отношения с девушками на основе интеллектуальной симпатии.

Один мусульманин, - мечтательно продолжала врачиха, - предложил мне секс, а когда я отказала, предположил, что я буду сосать у баранов. А потом он попал ко мне на приём.

Полина мысленно листала подлую газету:

«Труп находился в подвале частного дома, по документам принадлежащем 42-летней Светлане Помойниковой (фамилия изменена). Подвал оборудован звукоизоляцией, имеет уборную и душ. На стенах обнаружены частицы пыли, как показало исследование, перенесённой из мечети. Только благодаря этой детали была установлена личность покойного: Зуфар Алимов, уроженец Казани. На его зубах были высверлены и выкрашены зелёной тушью миниатюрные полумесяцы».

- Скажите, вы счастливы? – спросила она.

- Конечно, счастливы. Настоящая женщина идёт рука об руку с опасностью. Современный мужчина – паразит, вроде глубоководного удильщика, сросшегося с телом самки. Наверно, между собой эти рыбы тоже делятся на альф и омег: альфы – те, кто нашли самую большую самку, например. Но мы, городские партизанки, по-другому воспринимаем нахлебников. Мужчина – это хуй, женщина – зубы, сомкнувшиеся вокруг него. Сверлильные иглы суть зубы метафизической пизды.

У Полины закружилась голова. На кафельном полу примерещилась светящаяся лужа крови.

- Мы будем искать новый дом, - задумчиво сказала врачиха, подкрашивая губы бледно-розовой помадой.

- Возьмите меня к себе, - неожиданно сказала Полина. – Меня задолбала семейная жизнь. Оральный секс с девушкой – это другое, это разнообразие.

- Да что вы говорите! – Врачиха убрала тюбик в сумку. – Разнообразие вам подавай. И исключительно еблю. И обязательно оральную, будто без неё лесбийские отношения невозможны. Насмотрелись порно с лижущими друг друга натуралками! Настоящие дайки и фем не такие. А вы, бишки, - скучающие зажравшиеся дамочки, видящие в партнёрше не личность, а мясо. Лесбиянка не будет нести подобную вам чушь, и отличить ее элементарно. Я не приемлю оральный секс вообще, понятно вам?

- Какая разница, кто поможет вам бороться с мужчинами? – охуела Полина.

- Колоссальная, - процедила сквозь зубы врачиха. – Бишки не думают о морали, они годятся только для случайных связей. Вы не сумеете очистить город от минетчиков – в душе вы такая же, как они.

- Подождите, - сказала Полина, - вы же строго за малосексуальные отношения с большой буквы. Причём тут случайные связи?

- Не цепляйтесь к словам, - прошипела врачиха, сгребла сумку и ушла.

 

Полина явилась домой в полночь. Муж курил у монитора, читая книгу морд.

- Почему ты не отвечал? – спросила жена.

- Я спал. Мне приснилось, что я покрыл самку в туалете медцентра. Самка была повешенной. На стене красным косметическим карандашом написано: «Я прочитала Андреа Дворкин и поняла, что больше не могу жить в мире, где мужчины навязывают мне секс». Я снял тело с крюка и решил обеспечить ему разрыв шаблона: от секса в нашем мире никто не спасётся.

- Очень остроумно, - сказала Полина. – У меня болит голова. Ты хоть жрать приготовил, гик недобитый?

День прошёл зря. Вопрос по-прежнему висел в воздухе:

«Блядь. Блядь. Как же мне узнать про минет?»


Copyright © Иоанна фон Ингельхайм, 20.06.12