Симфония на кожаных флейтах

(Илья Г.)


опубликовано на neo-lit.com


Из тонированной "девятки", рванувшей со светофора, на полную громкость звучала песня "Владимирский централ". Реальные пацаны ехали на разборку с пидорами. Один из этих реальных парней давеча закосячил с ними. В версию о том, что "Спиздили лопатник и дали по моррде" мало кто верил. Скорее всего, жертва что-то недоговаривала... Приближаясь к месту тусовки гомиков, ребята ещё за 500 метров услышали симфонию, исполняемую на кожаных флейтах в кустах. Подъехав, парни увидели лишь несколько накрашенных чучел. Остальные были в "оркестре", или срали в кустах от забойной ебли в жопу. Один из накрашенных, получив под-дых, начал издавать непонятные звуки, зазывая разбежавшуюся стаю на помощь. Лужайка начала заполняться с пугающей скоростью, из всех щелей лезли педики, обвешанные цацками и розовыми шарфами. Речь начал старший из реальных пацанов.

- Значит так, гомосятина. Слушай сюда. Кто-то из вас вчера очень плохо поступил с моим другом. Мне нужно знать кто и какого хуя вы позволяете себе вылазить из вашего петушинного кутка. - Грозно проговорил старший.

 

Ряды пидоров оживились - прибыли новые мальчики... А гомиков больше.

 

- Мущщинааа, не нервничайте. - Томно произнес один из них, идя с самотыком наперевес к их компании. - Это был я, но вашему другу очень понравилось. Кстати, я не против повторить с ним... А может вы сами хотите попробовать? - Жеманно пролепетала пидовка.

 

Жертва стоял ни жив, ни мертв.

 

- Что за хуйня? - Взбесился старший, но его бас утонул в высокочастотном фальцете хабалки - Девааачки, принимайся за свежак!

 

...С ними проделали весь спектр гомосексуальных утех. Возвращаясь обратно в тонированной "девятке" под музыку Бори Моисеева, никто из них не мог усесться по-удобнее. Жертва отправилась ночевать содним из реальных парней вместе... Да они теперь уж и не были реальными... Никто из них впоследствии не женился и не завел подруги...

 

Пять судеб, разбитых половой распущенностью...

 

Не переоценивайте себя.

 

Дай вам Бог всякого здоровья!


Copyright © Илья Г., 09.10.12