Question left unanswered

(Hron_)


опубликовано на neo-lit.com


На следующий день Костя пьяный.Это произошло так неожиданно, что он не успел или напуган или расстроен или удивлен. Удивление придет позже, потому что вы можете сказать, что Костя зол впервые в моей взрослой жизни, от колыбели, он избежал участи зассанца или даже едят их собственное дерьмо работал в колыбели - дерьмо, он сразу же ползет от парной кучу творог (который является, почему Костя ненавидел творог - это напомнило ему ребенка дерьмо).В общем, Кости детства привычка способствовала ползать по физиологической неприятности: он никогда не имел детскую кроватку или манежи и задница никогда не связали слайдера - мир в теплые деревянные полы открылся ребенку, и он с удовольствием использовал эту свободу.

Большинство мелких Костей не любил ходить, это был удар по его начала гордости: втиснулся в тесной одежды и одеял кокон конические группы, он дрожал от груди ненависть в инвалидной коляске, дожидаясь выхода (который является, почему Костя всегда спешит , чтобы вернуться домой - где бы он ни был, каким бы пьяным, в какой-то момент он встал, и разослан всем член и го).

Будучи ребенком, Кости были два дома: большой деревянный, где он жил с родителями и баба Маша. Главный дом был русской печи, плинтус вы можете посетить каждый из четырех больших комнат, и в летнее время, когда двери открыты для вентиляции, Костя просачивается в зал, где, в настроении, он тогда сделал свой путь к одной из двух шкафов с магической нежелательной затем покрывается забор с большим количеством углов, где они могли бы постоянно бежать из родительского глаза.

В другом доме жили родители отца, деда и женщина Кейт. Он не был похож на первый: это была печь, расположенная в другой комнате, и дверь всегда была закрыта, но он был балкон с мелкими костями любил смотреть на шумной улице. Не сказать, что некоторые дома, как побережье больше, чем другой, они просто разные.

О красотка Кейт Костя вспомнил мало - только то, что она любила спать в течение дня и пытался научить ребенка к такому режиму, и это была ниже голые и без одеяла (может быть, поэтому Кости разработаны скрытого желания эксгибиционизма - он часто оказывался на желании общественном месте, чтобы превратиться в девушку, чтобы быть в мини-юбке и, естественно, нажать колени).

Большинство Костя любил деда - он был тяжелый балагур и весельчак, всегда что-то сказал и улыбнулся. Его первые шаги, сделанные Костя и дед, является одним из первых воспоминаний Костин - вот она идет вдоль окна, держа в руках занавес, Дед протягивает руки, и теперь Костя слеп, делает четыре шага и застежками руки экономии деды ног - гладкий и прохладный протез.Когда кости старше, мой дед брал его везде с вами: вырезать домино в пыльном дворе, пили пиво в соседнем пабе, мастеров и смолы лодках, рыбалка, плавание.

Когда кости пять лет, все вдруг закончилось - ее родители развелись и, подойдя к деду было строго запрещено ...

 

Приготовление в комнату в своей новой фиолетовый халат, поставила ногу на кровать и опустила голову, глядя томно из-под челки пьяных озорные глаза. Костя лежал на спине, раздвинув ноги и подсовывая руки за голову, пили шампанское от него, даже лежа, слегка покачиваясь. Приготовление пищи и подняла юбку, как фокусник, вытащил трусики кружевной платочек бросил костыли на лице. Костя довольно мурлыкал, потянув ноздрями знакомый запах мускусный.

Готовить забралась на кровать с обеих ног, колени и принесли к лицу Костин оригинала. Костя бросил свой платок и прижался носом во влажную мякоть, кусая через ткань трусиков волосатые насыпи и протянул его язык.Кулинария и стонала, дрожа всем телом, осадил назад, упираясь головой в подушку костей, то эта игра, встал и пополз вперед, давая побережье с его штанами. Когда резинка, достигнув на колени, вытащил желудка Костин, Варя растянулся на живот и пополз, потирая упругие груди волосатые ноги и Костя уплощение ролик лобковой Костин член.Наконец член скользнул липкий бегунов и вибрировал в спертый воздух.

Варя оказалось, бросил платок на колонку и победоносно придерживаться близко к ее губам. Костя и расслабился сквозь тонкую ткань ударил озорной струи.Приготовление сглотнул, вытащил носовой платок и, схватив Костин член, был полит лица, ключицы и грудной клетки. Когда источник иссяк, она села рядом с Костей и начал втирать мочу, корчась страстно кричать непристойности.Костя, возбужденный, схватил ее за волосы и толкнула меня на кровать, лицом в подушку ...

 

После развода родителей Костин все, что связано с отцом, была табу. По этой причине, Костя едва знали родственники со стороны отца - хотя они были гораздо больше, чем матери, и многие жили в одном городе.Это не удивительно, что время от времени Костя сталкивался в жизни с одной из них: что на дискотеке он чуть не трахнул его двоюродный брат, он ушел от обезъянки копа, потому что долг был его двоюродный дед.

А недавно стало ясно, что директриса ДК, при котором Кости потер экспериментальный театр, есть также родственник отца, и лишь выяснить, после трех лет знакомства, когда дама сопровождаться выход на пенсию - быть очень тонким, директриса сели за стол Костин долго разговаривали на отвлеченные темы, и только в конце призналась, что она была относительной. От нее Костя узнал, что женщина Кейт умерла несколько лет назад, и мой дед, в свои шестьдесят плюс пятьдесят женатых соседа. Мадам также попросил не стесняться обращаться к ней в случае чего, так как из-за выхода на пенсию не исчезнет.

Костя, будучи гордым, не используя нафты связях бывшего начальница и время от времени, чтобы встретиться с ней в холле сопутствующие "привет-как-здоровье". Но в последнее время она пришла в его студию, чтобы узнать о смерти и предстоящих похоронах деда. Отказаться было неудобно, и Костя обещал приехать, тем больше он хотел встретиться с отцом, который не видел в течение двадцати лет.

Костя мать не говорить о похоронах: она не хотела бы его решение, в отличие от Вареньки, кто сомневается в его яростно ответил: "Даже не думай не пойти!».

 

Похороны разработан для сбора родственников, которые не знали о существовании друг друга.Хотя отличить родственников соседей, друзей и просто «похоронить старые дамы", которые пришли, чтобы поесть бесплатно, иногда бывает трудно. Единственный шанс избежать путаницы - прийти пораньше, так что в девять Костя был уже на месте.

Удивительно, но за двадцать лет, что Костя не был здесь, в квартире не изменилось - все те же кровати с коваными ручками железа, дуб грудь из красного дерева ящики, морские шкафчик с обувью на лестничной площадке.Мой дед также не изменился - он выглядел так же, как в его воспоминаниях детства; Coast даже не думал, что мой дедушка улыбался ему из могилы. Дед всегда был геем, заболел и скоропостижно скончался, так что никто из присутствующих был универсальное выражение печали на лице и в голосе его - родственники радостно приветствовали друг друга и обменивались новостями.

Костя влюбился в этих людей - так тепло она никогда не приняты. Некоторые многоюродный дядя, дорогой строитель районе, который пришел со своим сыном на УАЗ - "буханка" спешит лечению всех браги меда. Многочисленные теть, сестер, племянниц постоянно сплетничают между собой из-за pohihikivaya особенно пикантных подробностей.

Выделите новую жену своего деда и тети бой ухватистая, из тех, в чьих жилах Южной славянской крови, смешанной с турецкой и монгольской - она неоднократно говорил о достоинствах своего деда, не забывая закрутить дело, что квартира принадлежит ей Теперь на законных основаниях. Это не в обиду, но компания не сделал. Курчавый рядом с ней сын тридцать лет, такой же упертый и плебейских вежливыми, - рассказал том, как изменить проводку в квартире и санитарии, и теперь он хочет поселиться с семьей в квартире, чтобы не оставить маму в покое. Костя эти новоявленные родственнички довольно весело, особенно их поклонения костюме и галстуке Костин.

Ближе к двенадцати ближайших родственников, включая костыли, загрузку "буханка" и поехал на вокзал - встречать отца Кости с поездом Москва. На платформе было "исторической встречи" - мой отец не сразу узнал Кости, и после презентации, и было не ясно, вообще, я рад, что он является собрание или испуганные тени прошлого, но Костя не был обиделся - он полностью понял смысл вновь обретенной отца, тем больше он был с похмелья и дядя, внедорожник отпаять его медом, исходя из своих совок хром столовой.

Костя собственные похороны помнит плохо - вероятно, дал о себе знать меда смешать с водкой. Потом были похороны в местной столовой с деревянными скамейками и потертые пластиковые столы. Костя помнит только, что он опереться на гамбургеры и рыбный пирог, а не напиться. Тогда провожал дядя-дорожника, который пытался протолкнуть сына пончик непьющий, пока он не сбил его удар в ухо. Выпроваживать около часа гости сидели, а затем отправился к дяде - брат моего отца ...

 

С Барбарой Костя встретился в Вашингтоне - она работала в офисе, и они часто курили вместе на балконе. Костя с коллегами обнаружили, что она вышла замуж за любого водителя, но в один прекрасный день он был найден мертвым в руках детей - зимняя любителей отравился угарным газом в гараже.

Костя с Барбарой засиделись допоздна за сценарий к любому событию: текст не намерен поднять литературный дух был сокрушен бутылку портвейна, зашел разговор выглядит и штрихи и Костя, не раздумывая, взял его прямо на стол.Через неделю после инцидента, они жили вместе в квартире Кости.

Я должен сказать, что Костя, будучи творческим человеком, любил женщин, и все, что с ними связано, но после этого инцидента, было что-то (или выключает), и он не мог думать ни о ком, кроме Варенька, и, кроме того он боится ее ревнивым и если бы была командировка, преодолели вызовы. Не удивительно, что романтики вихрь закончился в брак. Хотя слово "роман закончился" в случае с Костей и Варя применять - каждый день их взаимной страсти только увеличилась, и заслуга в этом была Варина. Костя не переставал удивляться, как она догадалась, любые его сексуальные желания, даже те, о которых он понятия не имел.

Иногда Варя мог лежать, не двигаясь, пока рипы Костя и раздавил ее, как резиновая кукла, или сидя в кресле, наблюдая Travel Channel, чтобы бросить его за руку и промежность мастурбировать себя, в результате чего Кости до состояния сушеной верблюда.

Реализации своей мечты также облегченный доступ к театрального реквизита. Готовить не просто кто-то, одетый - Красная Шапочка, крестьянки, педик, горничная, матрона, куколка, смерть kommisarshey ...В свое время они были в большом веселье, обеспечивая глаз костюмерша, zashtopyvayuschey русалка костюм, распоротый для интересном месте ...

 

После похорон, уже в темноте, кости его отец продолжал общаться с парнями.

Брат отца - совсем другая история. Во-первых, он всегда любил женщин, а во-вторых, был алкоголиком и не останавливаться где угодно долго (во время похорон, он числился либо охранником в детском саду, или механиком в ЖЭКе).Самое отвратительное, что однажды мать была в его костях (дядя), глубоко в любви, и женат только по этой причине. Я не хотел бы быть сыном растительного побережье, будь то отец корпуса - бывший чемпион города по плаванию, а ныне - руководитель одной из фабрик в Иваново.

Костя отец втайне гордился все эти двадцать лет.Многие из тех, кто знал его отца в молодости, встретился созрел сказал Костя - все в отца, как умный и красивый.И так, в квартире, ребята, Костя взволнованно сказал отцу о своих достижениях, но когда он упомянул, что он является главой отдела планирования, Костя гордо воскликнул - "Теперь не Вы отправляете вызов Финансовый директор».

В дополнение к его отец и дядя тоже были в квартире жены, ребята, его сын и дочь.

С дочкой-нимфетки Костя был уже знакомый один, а с ее игривым губы и не по годам грудь - это в ходе очередной дискотеки он чуть не провалился в раздевалке, но время было страшно детства.

Мой сын был красивый тоже. После жена дяди обратился к Кости с просьбой, чтобы увидеть ее «мальчика, который так художественно, и, кроме того, он шьет одежду для себя", он вообще упал в глазах Костин и не обострять вопрос, Костя резко сменил тему, спросив как похоронены его дед - крепится с или без протезов?

Так как все были пьяны, мнения разделились и горячий спор последовало. Наконец тетя, спохватившись, сказал, что одна не относится к памяти погибших, налил водки в кучу и все упомянутые своего деда, не чокаясь. После очки парень прошел с отцом и Костя потащил в спальню.

Костя, отец и тетя нас было трое на кухне. То, что они сказали Костя смутно помню - вроде как даже пели песни под гитару, а потом Костя читать стихи и читал эту песню.Тетя открыто флиртовала с отцом, отец ее глаза, и положил его на что - парень отрезать себя здесь-женщина!Черт, конечно, но что с того: Костя сам был не прочь ебать с ней, и знал, что он даст.Когда он впервые увидел ее на похоронах, был очень удивлен - дешевые сапоги лопаты с потрескавшейся носы увенчаны великолепными ногами, а под смешные вязаные шапки смотрели очаровательные похотливого человека сложные мадам.

Костя засобирался - срабатывает рефлекс "дома-в-что-у-вас-не-цены».На все уговоры остаться и провести ночь он ответил еще более упорство, и его отец и тетя не было другого выбора, как проводить его до дома ...

 

Готовить ждали, волновались, прислушиваясь к каждому звуку за дверью, и так открыт сразу, не дожидаясь вызова. В квартире после Кости упал его отец (он был очень похож на кость) и местные шлюха, что Барбара сразу же признали и порог отправлено член. Сука, не продолжайте ждать, выскочил, пытаются украсть для отца Кости, но он не уходит, был введен в гости и называл себя "финансовый директор", Варя тяжело толкнул его и захлопнул дверь, отправка в последнее : "Пьяный Вы задроченный, а не финансовый директор, идти ебать вашу моромойку."

Костя был пьян, но весел и разговорчив.Готовить помог ему раздеться, уложила его в постель, покрытый одеялом и сел рядом с ним. Костя пытался сказать ей, что его хорошую семью, какой замечательный отец, то глупо улыбнулся и пьяный ... струя пробив одеяло, игривый фонтан заиграл, и в животе и бедрах распространение было хорошо и тепло.Это произошло так неожиданно, что Костя не испугался, ни расстроен, ни удивлен.

Готовить ахнула и быстро придя в себя, улыбнулась. Она подняла ее маленькой ладони начали падать струя, зачерпнул, поднес его к лицу и удивленно воскликнул: "О! Он пахнет медом! "А потом выпил, налил остатки груди и залез под одеяло. Костя довольно мурлыкал, обнял Варю и заснул.

Утром они оба приняли душ, переоделись и спросила Варя Костя никогда не забывают о своем отце, и особенно о "сука в ботах".Позже она поделилась с костями, что этот материал работал в колонну и сумели заниматься сексом со всеми мужчинами, в том числе ее первый муж с Варина. Костя с удовольствием клянусь - Родни впечатление на него не делал, и папа был алкоголиком банально.

Но в ночь после похорон Кости были не напрасны - он открыл новую главу в своих отношениях с Варей ...

 

Костя проснулся и скрип задницу на кожаном диване, сполз на пол.Руководитель выскочил из питьевой перед шампанским. Готовить спал на боку, с рукой в промежность, в луже мочи вчерашнего и вагинальных выделениях. Костя матюгнувшись взломать в голову на ноги и, шатаясь, спотыкаясь, открытый балкон.

Еще раз, оглядываясь на спящую жену, Костя блаженно улыбнулся и плюхнулся в кресло: жизнь хороша ... и только один вопрос не давал ему покоя - привязали дед протеза при размещении в гроб, или нет?


Copyright © Hron_, 20.01.13