Ситуация с доменом neo-lit.ru

(ZoRDoK)


опубликовано на neo-lit.com


Дорогие друзья,

 

Мы обосрались!

 

К сожалению, хостер, который через который оплачивался домен, обанкротился и прерватился в фрод-сервис, высосав у меня два раза за оплату домена. После чего домен так и не был продлён, и сейчас окончательно просран, его перекупили. На главной странице neo-lit.ru теперь стоит мошенническая собиралка паролей.

 

Некоторое время ссылки вели туда. Сейчас я продрался через тонны дерьма в коде 2002-го и 2003-х аж годов и поправил ссылки на ком-версию.

 

Домен с .ru принадлежал основателям неонки. К сожалению, даже воззвав их из пучин Ада, оплатить через регистратора домен не получилось. Русский интернет — дело тёмное.

 

Плохие новости заключаются, кроме потери домена, в том, что рекламу продавать больше не получается, и оплачивать хостинг с доменом .com не из чего.

 

Хорошие новости — жареный петух таки распотрошил мой админский зад неслыханным образом, так что мне всё же предётся переделать сайт. Я не занимался им с 2007-го года. А серьёзные правки вносились последний раз в 2005-м. Поэтому "просто взять и перенести" на мой текущий хостинг не получится, не взлетит. Но мы с Дедалом подумаем.

 

Текущая кодовая база в никаком состоянии. Но у нас есть база. Кроме тонн фекалий и непонятных говностихов есть отличная проза. Есть маленькое комьюнити. Есть пласт писателей и творческих личностей, для которых Неоновая Литература — веха в жизни.

 

Поэтому в ноябре сайт будет переписан. Останется из дизайна бетвуман, полосочки и фон. Остальное сделаю по-гиковски просто, чтобы работало.

 

Из функционала останется главная, гостевая, комментарии, тексты. Останется вся база, со временем верну многие другие вещи, кроме новостей, листов и прочего. Уйдут игры и т.п., на ваших айфончиках всё равно они не идут.

 

У кого остались каналы (группы в ВК, фейсбуке, твиттере) — скиньте ссылку на эту статью тем, кто посещал неонку. Домен neo-lit.com работает. Если будут проблемы, пишите сюда в комментарии или мне на почту zordok двойка собака gmail.com

 

best regards


Copyright © ZoRDoK, 01.10.14