Заусенка на безымянном пальце на правой Руке

(факир)


опубликовано на neo-lit.com


Вырезки из рабочего текста

---

"Кнопка лифта в краске лилового цвета. Тусклый, померкший "взгляд" лампы. Я бегу к ней. Лифт везет чаще всего с первого по пятый и с пятого на первый. И так каждый (император пера) день, чередуя этажи и направления вертикального перемещения."

---

"Плечи. в ноги. Ноги в руки. Первый этаж. Семиместная кровать в виде красного Сердца. Подушки, одеяло, простынь. Шкаф. Шторы из эльфийского дерева. Свет. Чудесное настроение. Библиотека через дверь-дверь. Одни детские книжки."

---

"Тычки автомата в бензобак. Улыбка, начальника охраны, немногословна. Пятьсот рублей сверху. Таксист в извинениях и улыбках в глазах, умчался по аллее и скрылся спустя три минуты за древне-афинскими воротами. Мама, Папа, уборщица Долорес - вывезенная из Мексики дедушкой в деревянном ящике предназначенном для бананов."

---

"Облако в виде листьев тетради. Облако в виде студии записи. Микшен. За руки гуляем и в танце нежимся теплыми поцелуями. Один-четыре-два. Она рядом как ни когда и, даже ближе в объятиях. Мягкий сон плюшевых зверушек. Родители не дождались к ночному праведному сну. А...! - Стой, скажи Ей! Ты что ж ,смолчишь вСуе таки?"

---

ту би континиуум


Copyright © факир, 25.05.15