На безымянном пальце правой руки 3

(факир)


опубликовано на neo-lit.com


Страница 3. Глава 3.

 

День 32 до появления заусенки на безымянном пальце правой руки.

Второй день одиночества.

 

Утро как утро. Где вся одежда, а точнее, где мои трусики сможет ответить вчерашний таксист. Он уже ушёл. Ботинок оставил и пакетик с рекламой магазина на Пятой Авеню. В пакетике пусто. Дверь на кухню заперта. В ванную заперта. И в туалет заперта. Ключ был здесь (маленький ящичек для денег). Очки и 300 рублей. Сначала очки.

- "О, а вот и 300 рублей" .

 

В ванной отключили горячую воду. Трусики не высохли. На кухне немытая посуда и крошки на кухонном столе. Вода из-под крана. Спуск воды в унитазе. Обручальное кольцо, ремень и джинсы. Подвижной маленький сержант, на ящике, в котором пачка шоколадных сигареток и рядом с шоколадная зажигалка. Кнопка Power. Понравилось, (Жжж) как живой парик падает с головы. Тряпочка для мониторов оргтехники. Блескд от гигиенической чистоты. Хлопья и шоколадное молочко. Алюминиевая ложка. ВКонтакте уже со вчерашнего дня не работает. Модемы виснут. Связь срывается. Дискета в точку. Загрузочный диск.

 

- Да!!!

 

Семь часов до наступления следующего дня.

 

Создать. Поспать в обед. Уборка . Пыль. Стирка под холодно струёй. Сон. Уже темно. Занавески. Белые, а одни кругляшом чёрные, тапочки. Ужин. Макароны. Сосиски. Кетчуп. Майонез. Соевый соус. Одна тарелка, вилка, ножик из столового набора. Микроволновка. Стул. 1:50 минуты. Тарелка. Стул. Стол. Вилка. Сосиски и макаронина в виде ушной раковины.

 

- Стой, а меня? Стой, а мне? Ты что ж всё это съешь одиночество.

 

Вопрос. Тарелка, вилка. ЖиД.

Постель. Пульт от средства массовой информации, батарейки к которому сели еще пару дней назад. Воздух. Голова вправо. Спокойный сон.

 

Страница 4. Глава 4.

 

День 31 до появления заусенки на безымянном пальце правой руки.

 

Третий день одиночества.

Copyright © факир, 09.01.18