20 вопросов Упырю Лихому

(Ёшкина и Цедербаум)


опубликовано на neo-lit.com


1. Верно ли, что хостинг сайта neo-lit.com оплачивает масонская ложа «Альбац-унц-Архафец», использующая его как инструмент для морального разложения гоев?

2. Правда ли, что в нулевые годы на «Неолит» заходило немало девиц, надеющихся встретить здесь будущего супруга? Но вместо него они находили неврозы, вегето-сосудистую дистонию и маниакально-депрессивный психоз?

3. Правда ли, что Упырь Лихой знаком с Дарьей Донцовой? И что познакомились они в самолёте, где Упырь обстебал руководство по поведению в случае аварии на борту, а затем поведал, что занимается изготовлением мыла, подрабатывает киномехаником и официантом в дорогом ресторане?

4. Правда ли, что под ником Захар Гной на сайте писал Захар Прилепин? И что с тех пор, как он ушёл с неолита и начал печататься, уровень его текстов заметно упал?

5. Известно, что на родине Алексея Сомова, в городе Сарапул, именем поэта названы главные социокультурные объекты – ломбард и рюмочная. Считаете ли вы эту честь заслуженной?

6. Правда ли, что критик Роман Агеев не написал за всю свою творческую биографию ни одной строчки, потому что дрессировщики так и не смогли выучить его писать?

7. Есть сведения, что бывшая авторша «Неолита» Елена Георгиевская ушла из большой графомании. И теперь в целях борьбы за гендерное равноправие она выступает на соревнованиях по пауэрлифтингу среди мужчин под именем Георгий Еленский, побив мировой рекорд в жиме лёжа. Соответствует ли действительности эта информация?

8. Правда ли, что Неупокоев – это в действительности брат Неупокоева? А брат Неупокоева – это и есть Неупокоев? Кто же тогда Неупокоев на самом деле: он или брат?

9. Правда ли, что у Мика из-за членства в «Неолите» произошёл конфликт с Союзом пенсионеров России, куда он в итоге и вынужден был вернуться? И что если Мик и занимается теперь творчеством, то лишь играя Грязного Гарри на сцене актового зала дома престарелых?

10. Из достоверных источников известно, что публиковавшийся на сайте писатель Роман Пашкевич прекратил литературные опыты и в настоящее время успешно занимается воплощением своих сюжетов в реальной жизни. Можно ли доверять этим сведениям?

11. По имеющейся информации, издаваемая деятелями сайта газета «Хули» официально рекомендована Роспотребнадзором в качестве материала для заворачивания селёдки ввиду полной невозможности иного применения издания. Так ли это?

12. Правда ли, что издательскую работу Зырянова в «Хули» заметили в редакции «Роллинг Стоун» и пригласили его на работу – продавать журналы у метро?

13. Соответствуют ли действительности слухи о том, что Ганс-Дизайнер отбывает пожизненное заключение за убийство двух и более лиц, совершённое с особой жестокостью, поскольку, почитав его тексты на «Прозе.ру», от разрыва сердца скончались четырнадцать домохозяек?

14. Правда ли, что юного националиста Некрофага обманул один из пользователей «Неолита», и вместо слёта движения «Русские» юноша оказался в гей-борделе под Тель-Авивом, где до сих пор и работает?

15. Правда ли, что пользователь Лорд Дэ перестал изображать в сети умудрённого духовным опытом и сатанистскими практиками миллиардера, после того, как через службу занятости сумел наконец устроиться чистильщиком мусоропроводов?

16. Сообщают, что бывший автор «Неолита» Хрон трагически погиб, сразу после того, как во всеуслышание объявил о своей нетрадиционной ориентации, будучи жителем Лысьвы. Можно ли верить этим слухам?

17. Правда ли, что бывший автор сайта Иван Папичев средствами терапевтической графомании полностью исцелился от чумки желчного пузыря и анальных разрывов? Верно ли, что группа «Пинк Флойд» через Гаагский суд запретила Ивану прослушивание своих композиций, так как это, по мнению музыкантов, дискредитирует их творчество?

18. Верно ли, что Сраля ни разу в жизни не меняла причёску, гордясь своей лохматостью? И что они с мужем продают в сетевом магазине для хипстеров подушки, набитые экологически чистым лобковым волосом?

19. Правда ли, что в 2019 году Кофесигаретова назначили замминистра культуры Украины? Но ему пришлось уйти с поста после того, как на новогоднем фуршете в здании Правительства его жена сожрала всю закуску, опустошила буфет да ещё и приставала к министрам с просьбой дать ей на беляшик?

20. Достоверна ли информация о том, что на роль бэтменши на главной странице «Неолита» пробовалась Валерия Новодворская, но не прошла кастинг, потому что её фото не помещалось в экран и существенно замедляло загрузку сайта?


Copyright © Ёшкина и Цедербаум, 06.06.20