Медведи и хомяк

(Упырь Лихой)


опубликовано на neo-lit.com


 

немецкая сказка

 

Жили-были два медведя друг с другом, и не простые медведи, а немецкие. Приехали они в Россию изучать великую русскую культуру и сняли квартиру в обычном доме. Медведь №1 неплохо знал русский, а бабушку Медведя №2 в далеком сорок пятом изнасиловал солдат-освободитель, так что у медведя были русские корни.

Собирали медведи на утилизацию пластик, бумагу и стекло, занимались спортом, уборку делали так, что не только в квартире все блестело, но и в подъезде со стен исчезли надписи. Покупали медведи только натуральные продукты и сами пекли себе булки на завтрак. И даже пиво Медведь №2 варил сам, чтобы пить только свежее и органическое. Все соседи завидовали двум медведям, кроме хомяка Максима.

Жил хомяк в съемной однушке рядом с медвежьей берлогой. Работал он удаленно, дрочил на хентай и подкатывал к девушкам на форумах. Всем хомякам в интернете Максим рассказывал, что он русский патриот, а если ты патриот, надо ебаться с бабами половым сексом, заводить семью и делать детей, потому что пидорасы ведут к вымиранию нации. Учил Максим молодых грызунов: «Как увидишь телку, целуй ее сперва нежно, второй раз так, чтобы она поняла, что она твоя, а третий раз — страстно и вальсируй с ней в сторону кроватки». Считали хомяки Максима настоящим гуру пикапа.

Стены в доме были тонкие, каждую ночь хомяк подслушивал, чем занимались медведи. А у медведей до поздней ночи скрипела кровать и раздавались громкие шлепки. Ревели медведи: «Йа, йа!»

— Заткнитесь, ебаные пидорасы! — пищал хомяк, стуча по стене палочкой.

Но не слышали его медведи.

Узнал однажды хомяк, что в Германии накрыли сеть из тридцати тысяч педофилов. Обрадовался хомяк! Стал он ходить к соседям, у которых были маленькие дети, и рассказывать, что медведи — это геи-педофилы, которые приехали из своей Германии пропагандировать нетрадиционные ценности и насиловать русских детей.

Всполошились соседи. Собрали домовой комитет во главе с Русским Медведем и постучались к немцам однажды субботним вечером. Открыл им Медведь №2 в кожаных шортах и фуражке. Дурно сделалось дамам, когда увидали они волосатую грудь немца.

— Карл, у нас гости! — заревел Медведь №2.

А Медведь №1 поспешно надел трусы и прорычал:

— Добро пожаловать!

Трусы-то он надел, да только чулки в сеточку забыл снять. Входят русские звери в гостиную, а там на стенах развешаны интересные картинки — то ковбои, то полицейские целуются и щупают друг друга.

Сел Русский Медведь на диван, да так осторожно, будто в диване бомба. Остальные звери у дверей толкутся, все в намордниках, от ковида.

Откашлялся Русский Медведь:

— Дамен унд херен! Поступили сведения, что вы тут пропагандируете гомосексуализм и нетрадиционные ценности несовершеннолетним, а также насилуете делей!

— Вовсе нет! — говорит Медведь №1. — Уве мой законный супруг, и мы не насилуем никаких медвежат. В нашей субкультуре ценятся зрелые, волосатые, уверенные в себе медведи, похожие на вас.

А тут и Медведь №2 подоспел с целым подносом булочек:

— Не желаете остаться на чай?

— Спасибо, я на диете, — ответил Русский Медведь. — Товарищи, лично я уже убедился, что наши немецкие друзья совсем не интересуются детьми. Пора домой, футбол смотреть.

Но немецкие медведи все-таки уговорили соседей отведать чаю с булками. Только хомяка там не было, потому что он, как обычно, подслушивал за стеной.

А через неделю подъехали к дому леопарды и задержали хомяка. Пришлось им добыть для хомяка особую клетку, слишком мал он был для автозака.

Принесли Максима на допрос прямо в клетке.

— За что? — пищит хомяк. — Я не какой-то там пидорас, а русский патриот!

— Вы, Максим, предлагали интим школьнице с аниме-форума, — отвечает леопард. — Девочке пятнадцать, родители обратились в полицию.

— Да насрать, что ей пятнадцать, она же здоровенная корова! — пищит хомяк. — Это немецкие пидорасы детей насилуют, а я за традиционные ценности! В русских деревнях и раньше замуж выдавали!

— А зачем вы прислали корове фото своего члена? — говорит леопард. — Я его, правда, не разглядел. Но наши эксперты видели.

Поместили хомяка под стражу, но дело вскоре закрыли за неимением достаточных улик. Еще больше загордился Максим и всем начал рассказывать, что он за правду сидел. Те, кто сидел, в большом почете у русских хомяков. Не то что какие-то геи.


Copyright © Упырь Лихой, 05.07.20