Будни Красноармейца

(Bagazur)


опубликовано на neo-lit.com


 

Красноармеец конной армии в суконной будёновке бодро шёл в баню. За пазухой у него грелся томик про геев. Он зашёл в предбанник, разделся и повесил красноармейскую одежду на вешалку. На всякий случай спрятал книгу в недрах исподнего и подошёл к зеркалу. Зеркала всегда отражали его не очень хорошо, но сегодня это было особенно заметно. Он увидел худенького парня с оттопыренными ушами, большими глазами, пиздобородым подбородком и прыщавым длинным носом. Не было у него ни груди, ни задницы и ничего, что могло бы нравиться другим красноармейцам. "И как только они меня в армию взяли" - спрашивал он себя.

Он сидел в парилке, ожидая своего друга, худенького парня с вечно оттопыренной ширинкой, который и предложил ему вступить в ряды Красной Армии.

Красноармеец сидел, поболтал ногами в тазике с водой, затем взял мыло и начал намыливать тело. Мыло пахло не совсем приятно, но зато хорошо отмывало красноармейскую грязь. Через полчаса он вышел из парилки, вытирая волосы полотенцем, увидел соседку по палате, которая всегда ходила в халате.

— Привет, соседка — сказал он ей —не подскажешь, где тут у вас душ?

— Я тебе не соседка, а врач, майор медслужбы! — сказала она — А ну ка, СМИРНО! Залупи хуй. Почему не стоит? Ты что, педик? Ладно, здоров! Иди в женскую половину, а то я хочу в мужской помыться .

Мыл себя красноармеец долго. Потом пошёл в парилку. И тут вспомнил, что не помылся. Вымылся снова, сел на лавку. В парилке было очень жарко. Вышел в мыльное помещение. Огляделся. Понял, что заблудился и пошёл на шум воды. Открыл дверь в душевую, а там, на полу, сидела голая женщина и плакала. Её крупный секель залупился и высунувшись из волосатой манды упёрся в сколотый кафель. От этой тётки пахло кислым потом, но это был приятный запах. Так всегда пахло от его лошади. Красноармеец подошёл ближе и с интересом разглядывал её. Ведь он первый раз видел голую женщину.

- Я не умею. Я ни разу в жизни не мылась. Меня мама всегда мыла. Но вчера она умерла на почте.

Красноармеец шевельнул залупой, но вспомнил о томике про геев.

-У тебя там всё хорошо? — спросил он. — Да, — ответила она, вытирая слёзы. — Я просто решила помыться.

— Ну, давай я тебе помогу, — сказал красноармеец, чувствуя, что ему самому становится стыдно за свою немытую жопу. Он чувствовал, как бьется ее сердце, Его пальцы осторожно коснулись ее шеи и он неумело стал отлеплять её секель от кафеля

— Дай, сама справлюсь.

Он не стал мыть ее полностью. Пока намыливал ей жопу, женщина всё время пыталась заставить его отлизать ей пизду, как это обычно делают в порнофильмах, придвинув её к самому его носу. Красноармеец удивлённо качнул её огромные волосатые губы, которые свисали, как у мамы, но они были гораздо темнее. Волосы росли у этой тётки где попало: на лице, вокруг сосков, на спине, даже на ушах. Иногда она была похожа на кенгуру.

- Ну, пожалуйста полижи.

Он смотрел в пизду, ещё раз качнул губищи и присосался. И сразу же почувствовал, как будто сгнившая соленая селёдка прыгнула ему в рот, прямо из кухонной урны. Такую хуйню Красноармеец долго терпеть не мог. Она охала и стала признаваться, что ей уже за сорок и она одинокая женщина-математик Вероника. Он выплюнул из рта её солёную хинкалю. Красноармеец отвернулся, так как не мог долго понимать такой неуставной речи и сунул ей в жопу душевой шланг, так как сильно захотел по большому. Хоть и было неудобно, но не выдержав, с солдатской сноровкой уже навалил ей на живот и бёдра и тут увидел её лицо, оно было очень похоже на мамино только глаза были сильно больше.

- Ты что делаешь?

Он наврал: "что хотел по-маленькому", но всё пошло не по плану. Женщина взяла его за руку, положила на свой живот, который дико раздувался. Шланг всё ещё торчал в её жопе. Вдруг она сильно-сильно прижалась к его спине и он почувствовал, как что-то очень горячее стало выливаться из нее. У красноармейца всё закружилось в голове, и ему стало плохо. он упал и его обдало фекальным фонтаном. Никогда ему так не хотелось умереть, даже на фронте. Он никак не мог поднялся с пола. Думал, что умрёт.

- Ты понимаешь, как мне плохо?

Но она сказала, что на самом деле всё начинается довольно хорошо и села Красноармейцу на лицо, от чего он почти захлебнулся и задохнулся. Томик про геев грустно плыл в его сознании. Он настолько ослабел, что не мог пошевелиться. Хотел, чтобы она ушла, но она не уходила.

- Ну и что теперь делать? - спросил он сам себя - Да ничего. просто не говори ей, что ты гей.

Она утроила движения и стала тереться грязным секелем об его подбородок, от чего гавно попало в рот. Красноармеец стал кашлять и захлёбываться. Но женщина-математик не унималась.

- Ты такой красивый, когда задыхаешься.

- Сука, слезь с меня….

-Молодой человек, назовите сумму.

-Пятьсот рублей!

Она кивнула и Красноармейцу вернулись силы.

- Куда же вы так заспешили, молодой человек? — воскликнула она. — Вы же еще не видели главного!

И она стала орать уравнения с интегралами и делать вид, что их решает. Красноармеец засунул ей в жопу мочалку и подумал, что у геев всё это как-то гораздо проще происходит.


Copyright © Bagazur, 07.02.23