Чего я боялся пока меня везли первый раз в психушку

(асиновый ко/\)


опубликовано на neo-lit.com


 

 

На самом деле много чего. И как буду без компа от которого не отхожу уже 14 лет. И будет ли у меня общение. Как вообще я там буду проводить досуг. Да и вообще буду ли жив, к психам же еду. Но самым большим страхом было то что как мне казалось я должен буду оказавшись в палате со всеми там поздороваться. Я Мужчина стеснительный и очень этого боялся потому что это вот вот должно было произойти.

 

 

 

В карете горел свет, окна были заклеены, свободным оставался только кусочек окна, из которого можно было разобрать только огни фонарей, да и для того что бы это сделать нужно было распрямить спину хорошенько, поэтому я смотрел в пол оставаясь один на один со своим страхом и отвлечься не мог. А санитарам зашибись они сидят уткнувшись в мобильники.

 

 

 

Но меня забирали позно вечером, по прибытии ещё прошло много времени, пока там со мной поговорили, пока переписали мои вещи, пока взяли мазки на ковид, ещё минут 45 я просто сидел без дела и скучал в коридоре и к тому времени как меня привели в палату там уже все давно спали. Отбой в психушке в 9 вечера. А я на воле в это время только жить начинаю.

Copyright © асиновый ко/\, 15.04.23