Мастурбация

(Шкиль Евгения)


опубликовано на neo-lit.com


Три часа ночи. Хотя нет. Уже четыре. Или пять? У часов запутались стрелки. Что поделаешь? Усталость!

Глаза воспалённо напряжены. Не спать!

Губы жаждут тепла. Рот жаждет проникновения. Испугаться и бежать!

Весенняя горячка заводит крохотный механизм в низу живота. Он нетороплив, последователен. Шаг за шагом к взрыву. К опустошению. Тепло и влажно.

Хочется сорвать одежду. Руки жаждут прикосновений. Ласкать, ласкать! И я сдаюсь. И вот мои дрожащие пальцы касаются кожи. Освободиться! Под правой кистью мягкая выпуклость соска. Она созревает в упругую ягоду.

Тело животного. Кошачьи движения. Подойди, возьми! Но тебя нет. Я одна.

Я касаюсь влажных губ. Соленые пальцы окунаются во влагу. Перед глазами твой образ. Иначе мне не взобраться на пик и не решиться броситься в пропасть. Ты жесток. Ты – животное. И мне это нравится. Ты заламываешь мне руки. Оставляешь на теле кровавые следы от укусов. Звериных укусов. И берёшь меня властно, грубо. Я унижена. И вновь унижена: ты берешь при мне другую. Она стонет в твоих объятьях. Возбуждение дикой кошкой выносит меня за пределы реальности. Предо мной обрыв. А ты овладеваешь третьей. Она девственница, и ты делаешь ей больно. Не хочу срываться! Не хочу пустоты!

Слишком поздно. Чёрная волна неумолима. Она захлёстывает. Сбивает с ног. Лишает дыхания. Всемирный потоп. И мне не спастись.

Четыре часа ночи. Хотя нет. Уже пять. Или шесть? У часов подкосились стрелки. Что поделаешь? Оргазм.


Copyright © Шкиль Евгения, 2004-03-30