Дрочево (мой ответ всем)

(Double V)


опубликовано на neo-lit.com


Сижу дома один. Делать освершенно нечего. Интернета нет. Денег нет. Бухла нет. Есть только я и мой болт. Плюс ко всему, портрет Шаинского на стене.

Я вглядываюсь в его одухотворённое лицо, лицо гения. Внезапно, ощущаю приятное шевеление в штанах - проснулся болт. Динамика перерастает в статику и болту уже тесно в трусах. Я достаю его - пусть подышит и вместе со мной полюбуется на лицо гениальнейшего человека планеты, приобщится хотя бы к капле его величия.

Через пять минут болт всё ещё стоит, не желая впадать в спячку. Я начинаю дрочить, переполненный медитативного экстаза, полученного от созерцания портрета Шаинского-бодхисатвы, пришедешго спасти всех без исключения живых существ на планете.

Возбуждение моё столь велико, что я, сделав всего несколько несильных движений рукой, бурно кончая, окропляя вязкими струями ковёр, стену и портрет Гения. От такого тотального оргазма болит уретра, в ногах ощущается приятная дрожь. Свернувшись калачиком на полу под портретом, я засыпаю. Во сне я вижу Мастера, который дрочит сверху на нас всех, облачённый в сверкающую тогу и роликовые коньки. На голове его золотым нимбом сверкает бейсболка с покемоном Пикачу.


Copyright © Double V, 2004-04-09