степ

(yanka)


опубликовано на neo-lit.com


Я? Я странная девочка, я читаю Борхеса перед гостиницей и ем зеленые яблоки. Я всегда промахиваюсь мимо урны и поэтому вокруг растет высокая зеленая трава. Я другая чаша весов, вы тусуетесь со своими друзьями на шашлыках, а я читаю книжку, сидя на скамейке в субботу вечером. Я ищу свою радость жизни. Вы не видели?

У меня есть кролик. Свинский кролик. Он растет. Если его растянуть он будет очень длинным. Если он еще вырастет, он станет змеей. Сестра говорит это глупости. Я думаю, он вырастет ростом с меня, и когда мама будет приходить после работы будет, обнимая ее за плечо, спрашивать: «Ну, что, мать, жрать принесла?!»

Друг семьи. У нашей семьи был друг. Он говорил козлиным голосом, утверждал, что раньше думал, что мама вышла за папу из-за прописки, но теперь так не думает, как- то подарил мне большую игрушку и, однажды, напившись и сняв штаны, стал демонстрировать детям свою задницу. Мы смеялись. Родители очень огорчились и больше его не приглашали. Через пять лет он пришел в гости в тренировочных штанах, выпил водки и стал спрашивать у меня считаю ли я его говнюком, я ничего не ответила. По-моему он подумал, что считаю. Хотя, честно говоря, мне абсолютно все равно.


Copyright © yanka, 2004-04-16