Похотливая мозаика

(maxnes)


опубликовано на neo-lit.com


Проснувшись от удушья, вызванное желанием подушки отомстить мне за грязную наволочку, я извлёк из под матраса охотничий нож и хладнокровно вспорол этому перьевому созданию брюхо. После, хрустнув костями и зевнув полостями, я стрелой сиганул с кровати, оседлав скакавший мимо унитаз. Умывшись, позавтракав и заполнив лёгкие дымом, я выкатился на улицу.

***

Прогуливаясь по осеннему парку и собирая гербарий, я наткнулся на схороненную, под слоем листопада, антилопу – женщину с белокурыми волосами и зелёными глазами.

Перед тем, как убежать, я сунул ей в ухо приглашение на ужин.

***

… после того, как её взгляд и мой пересеклись, в воздухе затрещало электричество. Наша одежда лопнула по швам и разлетелась по периметру комнаты. Абсолютно нагие, обдуваемые прохладным ветерком из незакрытого холодильника, мы тряслись мурашками, будто перезревшие сливы в саду, гниющие от нетерпения сорваться с веточек. Мы бы могли стоять так целую вечность и ещё несколько дней, но кто-то толкнул меня в спину, и я понял надо действовать. Аккуратно, словно ювелир, я сжал пальцами её побагровевшие, пухленькие соски и дёрнул на себя. Створки грудной клетки пискнули несмазанными пет-лями и отворились настежь. Внутри ютилась узорчатая паутина, и торжественно кружила мохнатая пыль, а вместо сердца торчала часовая бомба, подмигивающая цифровым отсчётом: 3, 2, 1, 0 . . . Бабах!!!


Copyright © maxnes, 2003-02-02