ПОДЛАЯ ПУШКА

(Гальпер)


опубликовано на neo-lit.com


Перестрелка на Бруклинском мосту между отрядом религиозных бруклинских хасидов и манхаттанских пидорасов была в самом разгаре. Евреи одетые во вся черное забарикадировали вьезд в Бруклин и храбро бились против превосходящих сил противника одетых в модные и светлые летние тона используя вычитанное мудрецами в Кабале древнее изобретение - антигомосексуальную пушку. Снаряды самонаводились по живым мишеням в шортиках или кожаных куртках с разработанным задним проходом.

Жаркий июльский день ортодоксальным евреям был не помеха. Специальная молитва равина Иванова полученная им от бога перед самой битвой заставляла организм не выделять пот при самых высоких температурах. Раненых и убитых евреев сносили в парк где Иванов читал над ними специальную молитву и всё немедленно заживало как на кошках и ожившие хасиды гневно кричали «Вот Гнойные!» и убегала назад к баррикадам или геммороидно-наводящейся тяжёлому орудию.

Командовал отрядом совсем ещё молодой сын главного нью-йоркского равина Иосиф Бродский. Несмотря на возраст он завоевал уважение храбростью. Ходили легенды как он одним Старым Заветом раскидал трех гомосексуалистов так что только ихнии зиперы свистели. Пули свистели под Иосифа носом, но он не обращал внимания и громко командовал:

“Ша, евреи. Квадрат 1334! По любителям заднего прохода! Божественный Огонь!»

Со страшным свистом антипидарские снаряды улетали через речку. Скоро должно было подойти подкрепление с ультраортодоксального района Боро-Парка. Ещё одна битва будет выйграна. Окончательная победа гнойных отодвинется ещё на какое-то время которое работает только на них. А что будет потом? Лучше об этом не думать. Тут Бродский увидел как один из снарядов долетев до середины Ист-Ривер, застыл на месте и ринулся назад прямо на него. Иосиф похолодел от ужаса. Что за ошибка? Ошибка невозможно. И тут он вспомнил как много лет назад жарким июльским вечером в ортодоксальном лагере «Шалом» для мальчиков равин Иванов позвал его покататься на лодке и обсудить третью часть пятой главы Каба...........


Copyright © Гальпер, 2004-06-16