Cупер кексы

(Дмитрий Факoffский)


опубликовано на neo-lit.com


СУПЕРКЕКСЫ.

Дима подошел к своему старенькому компу с 233-м процессором и нажал на кнопку OFF. Экран в последний раз безжизненно моргнул и окончательно погас. Дима взял со стола чашку с остатками холодного кофе и в два глотка допил его. Ему нравился именно холодный кофе. Иногда, он пил кофе с молоком, но, это уже было немного не то.

Взяв со стола последний роман В. Сорокина, Дима уже лег на диван головой к окну, чтобы свет лучше попадал на страницы, и был готов погрузиться в его чтение, когда с кухни его позвала мама.

- Дима, вынеси, пожалуйста, мусор.

- Сейчас, мам.

Дима, нехотя поднялся с дивана и положил томик В. Сорокина на свой рабочий стол. Он подошел к шкафу и достал из него футболку с надписью WHO THE FUCK IS PRADA? (Дима долго терялся в догадках, как переводится эта фраза, в конченом итоге, для себя перевел ее как КТО ВЫЕБАЛ ПРАДУ?) и старые, порванные джинсы LEVIS 630 голубого цвета. Натянув все это на свое растолстевшее в последнее время тело, Дима вышел из комнаты и пошел на кухню, где его мама жарила котлеты. Аромат котлет уже разошелся по всей квартире. Мама стояла возле плиты в красном фартуке и готовила. Дима открыл дверцу холодильника и достал из него пачку питьевого йогурта. Взяв с тарелки еще горячую котлету, Дима стал есть ее, пачкая пальцы горячим жиром, запивая йогуртом.

- Ты вынесешь мусор?

- Сейчас, дай доем.

Дима дожевал котлету и допил йогурт. Пустую пачку он бросил в черный целлофановый пакет для мусора. Подошел к умывальнику и вымыл руки.

- Мам, я пойду немного пройдусь.

- Ладно, только мусор вынеси. Ты есть не хочешь?

- Неа, я же поел только что.

Дима, прихватив пакет с мусором, отправился в прихожую. Надев коричневые кеды ГРИНДЕРС, он открыл дверь и вышел в залитое летним солнцем парадное. В парадном воняло мочой и жареной картошкой.

Дима не любил ездить лифтом, который, к тому же, очень часто застревал, поэтому побежал вниз по лестнице. Открыв с ноги деревянные двери, он выскочил на улицу и преодолел двадцать метров отделяющие его от мусорного бака. Мусорный бак, как всегда, был забит доверху. Часть мусора валялась вокруг него. Слава богу, бомжи действовали оперативно, растягивая каждый день себе часть мусорной кучи. Так бы гора отходов вокруг облупленного железного мусорного ящика была бы гораздо больше.

Был месяц июль. Жарило со страшной силой. Термометр на солнце, иногда, даже зашкаливал за отметку +50. Сейчас, было около 35 градусов жары в тени. Вокруг мусорного бака летал рой мух, привлеченных свежими, гниющими на солнце отходами. Дима, стараясь не дышать зловонными испарениями, швырнул пакет с мусором возле бака, развернулся и пошел в сторону парка, который находился возле его дома.

Дима неделю назад сдал последний университетский экзамен и сейчас маялся хуйней. За прошедшую неделю каникул они пару раз собирались с друзьями попить пива. Все же остальное время он проводил дома, тупо втыкая в монитор своего компа. Душа требовала чего-то особенного. В данный момент, хотелось простого пива. Дима полез в задний карман джинсов и достал необходимую купюру. В парке, который находился все в ста метрах от его дома, заблаговременно поставили тележку, в которой охлаждались пиво, вода и лежало мороженное. Дима подошел к тележке и протянул молоденькой темноволосой продавщице две гривны.

- Мне Оболонь Светлое, пожалуйста.

Продавщица улыбнулась и достала из холодильника бутылку холодного пива. Вслед за пивом она протянула сдачу – тридцать копеек. Дима взял три монетки по десять копеек и засунул их в карман. Потом взял бутылку пива и пошел в сторону ближайшей лавочки.

В парке лавочки находились полукругом. Все лавочек было шесть штук. На одной из них сидела молодая мама с коляской. Еще на одной расположились два рабочих, которые уже вторую неделю чинили в их дворе какую-то трубу. Они принесли из ближайшего гастронома два стаканчика с водкой – по 150 на каждого, пол-литровую бутылку лимонада Оболонь Спорт и один чебурек. Ребята с аппетитом обедали. Остальные четыре лавочки были свободны. Дима сел на соседнюю с рабочими. Открыл пиво о железный мусорный бачок, который стоял рядом и с удовольствием сделал первый глоток. Божественный напиток приятно растекся по телу, охлаждая его. Дима блаженно закрыл глаза и откинул голову на спинку лавочки. Поднес бутылку к губам, проник верхней губой в отверстие и сделал еще один большой глоток, осушив бутылку почти на половину. Дима посидел еще минут десять, прислушиваясь к пению какой-то неизвестной ему птицы. Допив пиво, он швырнул бутылку в кусты и встал. Тело приятно обволокло истомой и потянуло на сон. Дима не спеша, пошел в сторону своего дома. Колокола Андреевского монастыря, который находился через дорогу, вверх по холму, оповестили о том, что уже три часа дня. Самое время вздремнуть.

Открыв своим ключом дверь, Дима оказался в приятном своей прохладой коридоре.

- Дима, тебе Вадим звонил минут пять назад, просил перезвонить, - крикнула с кухни мама.

- Спасибо, мам.

Дима пошел в свою комнату, снимаю на ходу мокрую от испарины футболку. Взяв со стола радиотелефон, Дима нашел в меню телефонной книги номер Вадима и набрал его.

- Привет, Вадим? Ты звонил мне.

- Привет! Где тебя носило?

- Да вот вышел пивка хлебнуть, тут волком завыть можно. Хоть бы позвал куда повисеть.

- А я для чего звоню…

- О, уже другой базар, чё там намечается?

- Тут Саня пробил тачку, думали сегодня поехать оторваться.

- В смысле?

- В смысле телок снять.

- Телок? На окружной что ли?

- Да, а где еще?

- А я думал, что у тебя есть подружка.

- Такая же сука, как и твоя. Ты помнишь, когда твоя давала тебе в последний раз.

- Помню, но говорить стыдно. А кто еще кроме Сани и нас будет?

- Два дебила.

- А, понял. Так что с меня надо?

- Никуя, бери денег на пиво. Я заеду к тебе вечерком, часов в семь, ок?

- Заметано.

- Ну, иди поспи, а то голос у тебя вялый, нам сегодня всю ночь работать, у-ха-ха.

- Ок, спасибо, что позвонил. Жду вечером.

- Пока!

Короткие гудки.

Дима снял джинсы и кинул их в угол. Оставшись в одних трусах, он включил на мобиле будильник на 18-00, лег на диван, подложил под голову подушку и уснул.

Дима проснулся ровно за две минуты до того, как на мобильном телефоне должен был сработать будильник. Это уже был не первый раз, когда он просыпался за несколько минут до сигнала, чувствую его приближение на уровне подсознания, наверное. Солнце скрылось за белыми летними облаками и жара немного спала. Дима нехотя поднялся со своего дивана, подошел к столу и выключил будильник на своем C-45.

Дима пошел в ванную комнату, включил холодную воду и засунул голову под кран. Напор холодной воды приятно освежал и приводил в чувства после длительного дневного сна. Выключив воду, Дима насухо вытер волосы махровым полотенцем и причесал рукой непослушную прядь волос. Выйдя их ванной комнаты, он направился на кухню, где нашел записку, оставленную его матерью: КОТЛЕТЫ НА ПЛИТЕ. Я УШЛА В МАГАЗИН. МАМА.

Дима скомкал листик бумаги, на котором была написана записка и бросил в мусорное ведро. Дима подошел к электрочайнику и поставил кипятиться воду. Тем временем, пока нагревалась вода, он отрезал себе кусок белого хлеба и намазал его сверху сливочным маслом. На масло он положил чуть теплую котлету. Выключатель чайника щелкнул, оповещая о том, что вода закипела. Дима приготовил себе чай с молоком и сахаром и стал с аппетитом его пить, поедая бутерброд с котлетой.

Закончив трапезу, Дима подошел к мойке и тщательно вымыл чашку. Часы показывали 18-35.

Дима пошел в свой комнату, одел тишотку и джинсы. В карман он спрятал пачку гандонов DUREX.

Когда часы показывали 18-58 Дима услышал гудок машины. Он выглянул в окно и увидел фургон фирмы OPEL с тонированными стеклами, фургон принадлежал отцу его друга Вадика, но, пользуясь добротой своего предка, Вадик частенько брал тачку для собственных нужд.

Дима помахал в окно рукой, Вадик ему ответил.

Положив в карман несколько мятых купюр, Дима вышел из квартиры и запер дверь на два замка.

Двери фургона бесшумно отъехали в сторону, и Дима залез в машину. Сидящий за рулем Вадик повернулся и протянул руку.

- Привет, кекс. Готов к дрючке?

- Гыгыгы, - весело заржали пацаны.

Сзади сидели Саня – высокий, взбитый парень двадцати с копейками лет. На нем простые джинсы и черная футболка 4YOU, на ногах, не смотря не летнюю жару, тяжелые Доктор Мартинс. Кроме Сани в фургоне сидят братья Костя и Ростик, которых за глаза называют “два дебила”. Они близнецы. Оба среднего роста, худые, с желтыми как солома волосами. Типичные селюки. Дима обменивается с ними рукопожатиями.

Машина мягко трогается.

Всю дорогу пацаны говорят о футболе и том, кто, сколько и когда выпил.

Перед тем, как ехать на окружную дорогу, было решено заехать подкрепиться. Машина останавливается возле бара “Три лошади” возле станции метро Шулявка. Вадим поставил машину сразу возле центрального хода и чупы зашли в помещение бара. Бар был довольно небольшое – по три стола под правой и под левой стеной. Перпендикулярно столам находилась барная стойка. Барчик этот был класса так С, если не D. Основная публика, которая тут собиралась, состояла из местных хронов, студентов и обычной шпаны. Эту способствовали и цены: пиво по 25 центов за бокал и водка по 15 центов за 50 грамм. Пацаны сели за ближний к бару столик. За столиком напротив сидел калека с костылями и каким-то синяком. Они о чем-то тихо говорили. Больше посетителей в баре не было.

В воздухе стоял резкий запах подгоревшего супа, хлорки и дешевых сигарет.

Стены бара были обклеены грязными цвета горчицы обоями. Кафельный пол был пропитан грязью. Столик, за который сели суперкексы был покрыт зеленой, как сопли клеенкой, порезанной в некоторых местах, испачканной кетчупом и супом.

К столику подошла не первой свежести телка лет тридцати и положила две обтертые книжки меню.

- Будем что-то жрать?

- Нахуй надо. Давай возьмем по пиву и картошечки жареной.

- Ага, по пиву и картошки.

- Ок.

- Вы можете принять заказ, - крикнул Вадик, обращаясь к официантке.

- Да, я вас слушай.

- Пять бокалов пива и пять порций жаренной картошки.

- Вадь, у меня сигареты кончились.

- У вас есть Bond красный?

- Да, 2-50.

- Нормально. И пачку сигарет, пожалуйста.

Пиво принесли через две минуты разлитое в пластиковые стаканы. Пиво было теплым и разбавленным.

- Пацаны, надо бы еще поддать.

- Костик, возьми денег, сбегай, тут рядом с метро есть гастроном, купи бутылку водки литровую.

- Какую именно?

- Возьми SV, простую самую. Вот, тут двадцать гривен. На сдачу купи еще сигарет.

- Ладно.

Костик встал и вышел из бара.

Принесли пять порций жареной картошки. Вадик сразу же расплатился. Чупы начали с аппетитов есть.

Калека повернулся в сторону их столика.

- Парни, у вас не будет сигаретки, для инвалида?

- Пошел нахуй, гнида.

- Вы чё, пацаны, вообще оборзели? Вы хоть знаете, с кем разговариваете.

- Иди нахуй, старый, - Дима отхлебнул пива и отправил в рот новую порцию жареной картошки.

- Ах ты, щенок!

Калека схватил свои костыли и сделал попытку подняться.

- Генка, ну не надо, что ты, в самом деле.

Алкаш стал хватать своего контуженого друга за руку.

- Да я им! Да я этим! Я им покажу! У меня деньги есть! Поняли, вы, уроды малолетние! Я вас щас достану!

- Бля, мужик, да ты заебуеш уже!

Калека решительно схватил костыли и стал медленно двигаться в сторону их столика.

Саня молча поднялся и двинулся на встречу. Калека, держась одной рукой за костыль, второй попытался попасть по Саньку, тот увернулся от удара и ловка выбил ногой костыль из рук калеки. Контуженый с грохотом рухнул на свой стол, переворачивая его.

- Генка, ну что же ты…

Алкаш стал поднимать своего кричащего что-то друга под руки.

- Пошли отсюда, Генка.

- Я вас покажу, суки! Я воевал! Я ветеран.

В ответ ему раздалось довольное ржание.

Калека сбивается на плач:

- Я воевал, блядь, молокососы. Леха, блядь, я же воевал!

- Пошли, Генка, пошли.

Алкаш и калека Генка уходят из бара. Алкаш поддерживает калеку под локоть.

- Что тут такое? Кто же это все убирать будет? – запричитала выскочившая из-за барной стойки официантка.

- Отдыхай, тетя.

- Ой, мальчики, ой мороки с вами.

Официантка, взяв половую тряпку и ведро стала наводить порядок.

Пацаны допили свое пиво, и вышли из бара. Официантка бурчала себе под нос ругательства и собирала с полу осколки посуды.

Возле фургона уже стоял Костик с литровой бутылкой SV- Пшеничная.

- Пацаны, а мое пиво?

- Забудь о нем, дружище, я его выпил, - весело подмигнул Саня.

Все рассмеялись.

Пацаны залезли в фургон. Дима взял из рук Костика бутылку водки и уверенным движением открыл ее.

- Кто хочет, парни?

- Пей первым.

Дима поднес горлышко бутылки к губам и отхлебнул. Водка приятно обожгла ротовую полость и теплом потекла по пищеводу. Дима зажмурился и блаженно откинул голову назад.

Бутылка пошла по кругу. Каждый успел приложиться по три раза, когда Дима, последним глотком допил остатки водки и засунул, пустую бутылку под свое сидение.

- Ну, че пацаны, мы типа готовы?

- Ага.

- Ну, тогда двинулись.

Кварцевые часы в машине показывали ровно 22 часа. Солнце уже скрылось за горизонтом, и сумерки опустились на землю. Фургон выехал на окружную дорогу и начал медленно ехать вдоль обочины.

- Пацаны, тактика как всегда, - предупредил Вадик.

- Без базаров.

Спустя минуту Вадик сказал:

- А вот и наша ласточка.

Фургон выхватил светом фар худенькую фигурку девочки, которая стояла возле обочины в двухстах метрах.

- Теперь тихо, парни.

Фургон медленно подкатил к девочке. Пацаны затихли и пригнулись. Вадим открыл окно.

Перед ним стояла белокурая девочка-подросток в сандалиях на высокой платформе, черной кожаной юбке и футболке. Девочка мило улыбнулась и подошла поближе к машине.

- Привет, солнышко, как на счет того, чтобы прокатиться?

- А ты один? – совсем еще детский, подростковый голосок, девочке лет четырнадцать, не больше.

- Да, а что, у тебя есть подружки.

- Нет зая. Ты чтобы хотел?

- Классический секс.

- Только с резинкой.

- Какие вопросы!

- Десять баксов.

- Многовато что-то.

- Время сейчас такое.

- Ладно, влезай давай на переднее сидение.

- А куда поедем, в смысле, где будем?

- Да прямо тут, в фургоне, только отъедем недалеко.

Девочка влезла на соседнее рядом с водительским место.

- Ну, поехали, крошка, - Костик схватил девочку за волосы.

- Какого хуя? – заорала чикса.

- Закрой хлебало, а то выверну шею. Будешь вести себя хорошо, скоро отпустим, еще и на чупы тебе дадим, - Костик больно сжал ее шею.

Фургон набрал скорость, направляясь к пустырю неподалеку. Въехав на огороженную с трех сторон серыми бетонными стенами территорию, машина резко затормозила. Тело девочки дернулось вперед, и голова ее смачно врезалась в панель машины.

- Бля, моя голова, - простонала девочка.

Вадик резко дернул ее за волосы, отрывая голову от панели.

- Вы посмотрите, что эта сука сделала, - заорал он, показывая на темное пятно крови, которое осталось на том месте, где было соприкосновение головы шлюшки с машиной.

- А ну вылезай, сука.

Вадик открыл дверь машины и ногой вытолкнул девочку. Ее тело с глухим звуком упала на гравий.

Пацаны стояли и смотрели на шлюху, которая тщетно пыталась подняться.

- Ну, помогите же девушке, джентльмены, - приказал Вадик.

Ростик схватил девочку за волосы и резким движением поднял на ноги. Она лишь слабо матюгнулась. Вторым движением он бросил ее обмякшее тело на кучу старых мешков, которые лежали в нескольких метрах от машины. Ростик со всей дури въехал ей ногой под дых. Девочка хрюкнула и отключилась.

- Фу как грубо, - улыбнулся Вадик.

- Ну, кто первый? – спросил Ростик, показывая пальцев на девочку.

- Давай я, - вперед вышел Костик и двинулся в сторону тела, на ходу расстегивая ремень.

Костик поставил девочку раком и одним резким движением сорвал с нее кожаную юбку. Достав нож, он перерезал резинку трусов и кинул кусок материи в темноту. На девочки осталась лишь футболка цвета хаки и светлые босоножки на высокой платформе. Светлые волосы ее клочьями свисали над старыми мешками. Костик натянул на свой член резинку.

- Какая молоденькая, а уже шлюшка. Не сильно разъебаная еще, пацаны, - Костик резко всадил ей член по самые яйца, - какая она внутри тепленькая, ум-ууу.

Костик закрыл глаза и начал с удовольствием жарить шлюшку.

По очереди к шлюшке подошли Саня, Ростик и Вадим. Последним остался Дима.

Дима подошел к шлюхе, которая находилась без сознания, и провел рукой по ее гладковыбритой пизде. На руке осталась отвратительного вида пенка из спермы его друзей, выделений шлюхи и ее мочи.

- Да ну ее нахуй, не хочу я эту пизду ебать.

- Ты че, брезгуеш типа. Ты же знаешь правила. Законы друзей. Ты должен подчиняться этим законам.

Дима тяжело вздохнул, нащупал в кармане пачку резинок. Достал одну и еле натянул на вялый член. Вид пенки не способствовал эрекции. Поставив обмякшее тело девочки раком о с размаха зашел в ее резъебаную дырку. Сделав пару поступательных движений, Дима почувствовал, что его член окончательно обмяк. С противным чмокающим звуком он вынул его из пизды шлюхи и повернулся к пацанам.

- Я того, кончил.

- Гы-гы-гы, ну ты, бля, половой гигант!

Дима спрятал член в джинсы и застегнул ремень. Пацаны стояли полукругом над телом шлюхи и курили сигареты.

- Ну что, по второму разу? – спросил Вадик.

- Ага, давай, - ответил Костик.

Вадик подошел к телу шлюхи и стал снова расстегивать ремень, когда, непонятный звук заставил его остановиться. Звук исходил от ее тела, будто изнутри.

Остальные пацаны, видимо, услышав этот звук, уставились на тело девушки. Звук был похож на то, будто их шлюшка страдала пищевым расстройством.

Неожиданно, тело девушки повалилось на спину, и пацаны увидели, как живот ее стал вибрировать, что-то рвалось наружу, местами кожа лопалась, обнажая в свете луны розовые куски мяса и внутренностей. Кровь тоненькими струйками начала сочиться из рваных ран. Потом, одна из ран в центре живота начала расходиться все шире, выдав резкий фонтан крови и пучок розовых кишок. Тело девочки дернулось, из носа и ушей потекла кровь, изо рта вырвался мощный фонтан желтой слизи. Когда рваное отверстие на голом животе достигло в диаметре около десяти сантиметров, пацаны увидели, что внутри его что-то шевелится, лезет наружу. Сначала появился кусок ткани, похожий на голову молодого поросенка, потом наружу стало вылазить тело – розовое и покрытое слизью. Вместо рук у тела были еще не сформировавшиеся отростки, которые дергались словно рыбьи плавники.

Через несколько секунд зародыш возрастом пять недель, извиваясь словно червь, выбрался из утробы своей бывшей матери и пополз, прочь в кусты, ловко орудуя отростками, которые в будущем должны были трансформироваться в конечности. Зародыш скрылся в кустах и еще несколько минут было слышно по шелесту листьев и хрусту веток, как он удаляется. Потом все стихло.

Дима достал из пачки новую сигарету и закурил.

- А я не знал, что она беременна.

- Да, куда катиться этот мир, в четырнадцать лет залететь.

- Неужели ее не учили, что партнер должен быть в резинке? – удивленно поднял брови Саня, потирая переносицу.

- Наверное, нет, - угрюмо сказал Вадим и пошел заводить машину.


Copyright © Дмитрий Факoffский, 2004-07-01