Тебе

(Мышонок)


опубликовано на neo-lit.com


Прошло несколько недель спустя нашей первой встречи, но я до сих пор не могу забыть нежности прикосновения твоих рук,губ,тела. За свою короткую жизнь мне пришлось повстречать несколько десятков парней, но я еще не встречала такого нежного и ласкового, как ТЫ.

Да, были те, которые готовы были меня носить на руках, обещать золотые горы, исполнять любые мои желания - но все это было не то. Все они преследовали только одну цель - поскорей затащить меня в постель. Некоторым это удавалось, и они были рады кричать на весь мир о своем достижении, а некоторые, которым так это и не удалось, просто исчезали из моей жизни так же тихо и спокойно, как и входили в нее. Вот только глупое сердце этого не могло понять и пережить. В нем медленно и глубоко оседала боль. Боль разлуки и непонимания.

И вот я повстречала ТЕБЯ. Жизнь в ту ночь почти остановилась для меня. Она приобрела новый смысл, смысл к которому другие стремятся почти всю жизнь. В ту минуту мое сердце почувствовало глоток воздуха, того долгожданного воздуха любви. В ту ночь твои пальцы ласкали не только мое тело, они ласкали мое сердце. Слова твои оживляли мою душу, которая почти уже было, потеряла веру в жизнь…

Мне никогда и не с кем не было так спокойно и хорошо. В ТЕБЕ была та гармония и спокойствие, которых мне так не хватало все эти годы...

И вот прошел месяц, мы снова встретились. Может, эта встреча тоже судьба. При одном только твоем взгляде меня кидало в жар, пропадало желание что-то делать, говорить, есть, пить. Ты, наверное, подумал, что я дикая и заторможенная. Да, я такая, но только тогда, когда ты рядом. В меня вселялись спокойствие и тишина. Никогда, слышишь, никогда со мной такого не было. А помнишь, потом была темнота, ночь и мы - вдвоем, только вдвоем. Если бы ты знал, как я ждала ту ночь.… От твоих прикосновений тело мое пронизывало током, разум не слушал меня. Создавалось впечатление, что я его потеряла, потеряла навсегда. Душа обретала легкость и крылья, ей теперь ничто не помешало летать. Ты пытался закружить ее в полете, и ты, знаешь, тебе это удалось. А, помнишь, ты сказал, что тебе ни с кем и никогда не было так хорошо и спокойно, как со мной, и ты думал, что я не пойму и не поверю. А я все-таки поверила и сказала, что это взаимно. Вот только ты сказал, что я лгу. Нет, слышишь, нет, я не лгу.… А потом было то, о чем я жалею до сих пор, мне стыдно перед тобой, но я не смогла сдержать свой порыв. Я попросила у тебя прощения, но ты сказал, что тебе не за что меня прощать. А на следующее утро все возвращалось на круги свои – ты на учебу, я домой. И опять эта связь между нами была потеряна, наверное, уже навсегда.… Да, есть у меня твой номер телефона, но глубоко сомневаюсь, что смогу набрать хотя бы СМС-ку, я боюсь, боюсь.…

А помнишь, ты спросил, что меня беспокоит и тревожит, я ответила, что не знаю, хотя хорошо знала ответ и ты догадывался о нем тоже. ТЫ и только ТЫ беспокоил меня и мучил целый месяц…


Copyright © Мышонок, 2003-04-27