Феноменальное достижение арийской науки

(Симон Че)


опубликовано на neo-lit.com


«К шестьдесят первой годовщине победы германского оружия в борьбе за Тысячелетний Рейх и счастье всего человечества ученые Института Человека им. Великого Фюрера в городе Лемберг (Дистрикт Галицион) сделали важнейшее открытие, призванное совершить принципиальный переворот в арийской науке о человеке.

В ходе многолетних экспериментов на живом материале ученые разработали систему программирования ДНК человека. По технологии, разработанной блистательными умами АННАЭРБЭ Д. Гроссом и А. Шульцем, участки ДНК с зашифрованной информацией, определяющей развитие человеческого организма, психологические установки и предпочтения, могут быть стерты, и вместо них в виде двоичного кода может быть записана информация, смоделированная особой электронно-вычислительной машиной, секретной разработкой нашего непобедимого Вермахта.

Это феноменальное открытие позволит оплодотворять славянский человеческий материал специально выращенными сперматозоидами с измененным кодом ДНК.

Разработка арийских ученых, ведомых Нетленным Светом Великого Фюрера, даст Тысячелетнему рейху принципиально новый вид человеческого существа: Непобедимый Вермахт получит идеальных солдат, промышленность и сельское хозяйство Провинций – идеальных рабочих и крестьян, каждый ариец получит в свое полное распоряжение идеального, исполнительного и преданного слугу.

Партия и правительство высоко оценили достижение наших великих ученых, гениальных воспитанников фашистской научной школы. Ученые Д. Гросс и А. Шульц награждены Рыцарским Крестом За Заслуги с лавровыми листьями, каждому присвоена пожизненная премия СС им. Д-ра Геббельса, звание Светоча Арийской Науки, звания Почетных докторов Берлинского и Мюнхенского университетов.

Кроме того, командование Восточных территорий за заслуги перед Непобедимым Вермахтом выделило каждому из Светочей Арийской Науки земельные наделы площадью по 1000 га каждый и неарийским населением численностью по 25000 чел.

Да здравствует Великая Арийская наука!

Да здравствует Тысячелетний рейх!

Слава Непобедимому Вермахту!

Хайль Гитлер!*»

Фелькише Беобахтер № 48, год 82 З.В.**

__________

*Перевод с новоарийского для русскоязычной диаспоры Социалистических Республик Южной Америки Н. Леви, Гавана, 2005

** По новому летоисчислению, введенному в Третьем Рейхе в 1953 году, 2005 год соответствует 82-му году Золотого Века, летоисчисление ведется от Пивного Путча, устроенного фашистами в Мюнхене в 1923 году. (прим. пер.)


Copyright © Симон Че, 24.10.05